16+
текст

Объем 470 страниц

2016 год

16+

Наша песня

текст
4,4
179 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элли и Шарлотта знают друг друга уже давно – но они никогда не были подругами. Все, что их объединяло, – это чувства к Дэвиду. Для Элли он был первой настоящей любовью, а для Шарлотты стал мужем… Однако время способно залечить любые раны – и Элли тоже обрела собственное счастье. Казалось бы, прошлое осталось далеко позади. Но несчастный случай вновь сводит Элли и Шарлотту. Дэвид оказывается в больнице, в очень тяжелом состоянии. И теперь одной из них предстоит забыть все обиды и принять решение, которое может спасти Дэвиду жизнь…

Книга потрясающая!!!! Давно уже ни одно произведение так не брало меня за душу. Как будто, вместе с героями, переживаешь какие-то моменты своей жизни: первая любовь, расставания, переживания…Даже, если почти с первых страниц догадываешься, чем может всё закончится, все равно переживаешь за каждого персонажа и надеешься что всё будет хорошо…

Одна из лучших книг,которую мне довелось прочитать!Спасибо большое автору за испытанные мною эмоции!Радость,боль,печаль и удивление- эмоции,которые я пережила.Я никогда прежде не оставляля никаких отзывов ,но именно сейчас оставляя отзыв и свои впечатления я хочу ,чтобы люди прочитали и испытали все эти эмоции,пережили все события,описываемые в книге и по -другому взглянули на жизнь! Спасибо автору за прекрасную книгу!Желаю дальнейшего развития и удачи в более крупных и интригующих работах!

эта книга поразила до глубины души.... как автор все описывает, что кажется будто ты сам переживаешь все эти моменты… книга потрясающая. все книги, которые читала у этого автора берут за душу! обязательно прочитайте, она того стоит!

Люди, которые пишут, что это лучшее произведение в их жизни, почитайте хорошую литературу, классику зарубежной прозы. Здесь герои, которые не вызывают сочувствия, только мерзость!Жалкие мужчины, пошлые женщины, угадываемая развязка, и полное отсутствие любви.

Чувство, как будто меня обманули. ..

Читать взахлеб, переживать, надеяться…Зачем так заканчивать книгу? Скажете, что это правда жизни? А вы уверены, что она всегда нужна? Может, иногда людям нужна справедливость, пусть и менее правдивая?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элли и Шарлотта знают друг друга уже давно – но они никогда не были подругами. Все, что их объединяло, – это чувства к Дэвиду. Для Элли он был первой настоящей любовью, а для Шарлотты стал мужем…

Однако время способно залечить любые раны – и Элли тоже обрела собственное счастье. Казалось бы, прошлое осталось далеко позади.

Но несчастный случай вновь сводит Элли и Шарлотту. Дэвид оказывается в больнице, в очень тяжелом состоянии. И теперь одной из них предстоит забыть все обиды и принять решение, которое может спасти Дэвиду жизнь…

Книга Дэни Аткинс «Наша песня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-097631-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip