16+
текст

Объем 350 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Башня Полной Луны

Башня Полной Луны

текст
3,5
44 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имахена никогда не обладала колоссальным магическим даром, а многие дисциплины в Незримой Академии давались ей непросто. Да и само поступление сюда в свое время стало для нее неожиданностью. Многим намного более могущественным магам в стенах этого учебного заведения давали от ворот поворот. А вот ее как-то приняли…Но если уж ей удалось в свое время пробиться в Академию, то теперь никакие преграды не остановят девушку на пути к столь желанной цели – найти Башню Полной Луны. Но отправляться самой на поиски опасно, да и откровенно скучно. Так что странные попутчики в виде скелетов, девочки-ведьмы и бог весть кого еще точно не помешают. Удастся ли Имахене и ее небольшому отряду достичь цели? А ещё – решить собственные накопившиеся проблемы? Чтобы узнать, купите или читайте онлайн книгу Анны Гуровой «Башня Полной Луны» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Входит в серию "Маги и Герои"
Все книги серии

Ну если честно книга не впечатлила от слова совсем. Ни толком прописанеых образов героев, ни сюжета, ни прописан ного мира. В общем не тратьте время

Очень хорошо написанная книга. Одновременно и отлично закрученный сюжет, и прекрасный язык, нежная лирика там, где она должна быть по логике событий. Причем не засахаренные сопли ромфанта, а именно живая лирика. Что отдельно радует. Магия, клинки и любовь – здесь все уместно и все движет сюжет в неясном с первых, а также вторых и третьих, страниц направлении. Весьма рекомендую.

ghost_writer

Это захватывающий, удивительный и неповторимый, не побоюсь этого слова, роман! Замечательная героиня, Она не лучшая, супермагического дара у неё нет, суперспособностей тоже, она просто - девушка. Девушка с принципами, характером и, как ни странно, с наивной детской доверчивостью. У неё есть мечта - тоже удивительная и волшебная - найти Башню Полной Луны... А заодно и расквитаться с обидчиком. Это самая настоящая сказка полная мертвецов и демонов, и оттого вдвое чудесная.

мне понравилось, интересный сюжет, непредсказуемые повороты событий, прочитала на одном дыхании. автору спасибо. герои необычные.

Очень понравилось ! Ярко , интересно , увлекательно . Обожаю книги про магов и волшебство.иронично и с юмором, рекомендую !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Имахена никогда не обладала колоссальным магическим даром, а многие дисциплины в Незримой Академии давались ей непросто. Да и само поступление сюда в свое время стало для нее неожиданностью. Многим намного более могущественным магам в стенах этого учебного заведения давали от ворот поворот. А вот ее как-то приняли…

Но если уж ей удалось в свое время пробиться в Академию, то теперь никакие преграды не остановят девушку на пути к столь желанной цели – найти Башню Полной Луны. Но отправляться самой на поиски опасно, да и откровенно скучно. Так что странные попутчики в виде скелетов, девочки-ведьмы и бог весть кого еще точно не помешают.

Удастся ли Имахене и ее небольшому отряду достичь цели? А ещё – решить собственные накопившиеся проблемы? Чтобы узнать, купите или читайте онлайн книгу Анны Гуровой «Башня Полной Луны» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В Незримую Академию не так то просто поступить, еще сложнее ее закончить. Особенно – если ты симпатичная девушка. Но Имахена преодолела все препятствия. Прилежно изучив целительство, левитацию, боевую магию, экзорцизм, некромантию и даже… науку неразделенной любви. Впрочем, с любовью этой далеко не все ясно. Да и с красавчиком-аспирантом Альвой – тоже. Кто он? Ехидный препод, не дающий расслабиться студенткам, или кое-кто похуже?.. Но Имахена разберется. Ведь не зря же она из обычной девчонки превратилась в профессионального мага, которому любые демоны нипочем.

Книга Анны Гуровой «Башня Полной Луны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-61674-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip