16+
текст

Объем 270 страниц

2015 год

16+

Другие версии

2 книги
Моя прекрасная жертва

Моя прекрасная жертва

текст
4,1
730 оценок
Нет в продаже

О книге

Фэйлин Фэйрчайлд не сразу осознала, какую страшную ошибку совершила. Осознав же, она бросила машину, колледж и родителей, сожгла за собой все мосты. Дочь будущего губернатора Колорадо теперь работает официанткой в захолустном кафе и после каждой смены кладет часть выручки в обувную коробку, надеясь купить однажды билет до города, который она не в силах забыть. В тот момент, когда за столиком в кафе расположилась бригада пожарных и среди них высокий татуированный красавец, Фэйлин почувствовала, что начинаются проблемы. Даже если вывалять этого парня в грязи, он все равно останется невероятно обаятельным. Ну и что дальше? Попасть в длинный список побед заезжего сердцееда? Ага, именно этого и не хватает для полного счастья. Вот только Тэйлор, один из пяти братьев Мэддокс, отсутствие интереса со стороны девушки всегда расценивал как нахальный вызов…

Пятая книга в серии "Несчастье"
Все книги серии

читая эту книгу у меня вызывает бурю эмоций!!! впрочем как и все остальные книги этого писателя…просто я с каждой минутной осознаю как я люблю своего мужа и даже можно сказать влюбляюсь, и благодарю судьбу что она свела нас, мы тоже прошли через многое..и в некоторых местах нахожу нас, спасибо автору за столько эмоций, она серьёзно сближает нас☺ вообщем любите друг друга и цените то что у вас есть!! ведь жизнь она не непредсказуемая

Книга читается за два дня на одном дыхании, но вначале лучше прочесть предыдущие, а то много непонятного. Очень выразительны и красочны чувства и переживания героев. Драматизм, интриги… Рекомендую к прочтению.

Прекрасная книга ,вся серия читается на одном дыхании , истории пяти братьев,история настоящей семьи,эти книги однозначно относятся к шедеврам ,их невозможно забыть ,и их перечитываешь не один раз ,т,к они затрагивают самые глубокие струны души , с нетерпением всегда жду продолжение этой серии ,и ни одна книга не разочаровала этих ожиданий

Что не так с этими женщинами?


Узнать как живут и чем дышать члены семейства Мэддокс в одно и то же время интересно. К одинаковым сюжетным приемам в книге сильно не придираюсь. Одна семья, общая беда и свои травмы братья залечивают примерно одинаково. Ничего плохого в этом нет.


Но вот о чем читать уже нестерпимо, почему все эти женщины бояться брака, как огня? Поэтому обязательно! сначала нужно предложить дружбу, чтобы в скором обязательно! сказать, что это уже не просто дружба, а что-то бОльшее и так дальше нельзя. Этот шаблонный страх перед отношениями, совместным будущим и маниакальное желание быть друзьями надоедает все сильнее с каждой книгой.

В этой части истории тоже есть своя изюминка, беда, история. Снят один большой вопрос из книги «Прекрасное забвение». Но все равно скучновато. Впечатления после книги остались непонятные, скомканные. Плохого сказать не могу, но с каждой последующей книгой сюжеты заметно становятся менее интересными и увлекательными.


Грустно. Но все же перехожу к чтению книги «Прекрасное сожжение»

Нет слов!!! Настолько по-настоящему и искренне показаны чувства!!! Читала книгу в отпуске. Не могла оторваться и не хотелось чтоб так быстро закончилась… думаю это лучшая книга из серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фэйлин Фэйрчайлд не сразу осознала, какую страшную ошибку совершила. Осознав же, она бросила машину, колледж и родителей, сожгла за собой все мосты. Дочь будущего губернатора Колорадо теперь работает официанткой в захолустном кафе и после каждой смены кладет часть выручки в обувную коробку, надеясь купить однажды билет до города, который она не в силах забыть.

В тот момент, когда за столиком в кафе расположилась бригада пожарных и среди них высокий татуированный красавец, Фэйлин почувствовала, что начинаются проблемы. Даже если вывалять этого парня в грязи, он все равно останется невероятно обаятельным. Ну и что дальше? Попасть в длинный список побед заезжего сердцееда? Ага, именно этого и не хватает для полного счастья.

Вот только Тэйлор, один из пяти братьев Мэддокс, отсутствие интереса со стороны девушки всегда расценивал как нахальный вызов…

Книга Джейми Макгвайр «Моя прекрасная жертва» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-12773-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip