16+
текст

Объем 140 страниц

16+

Дом, куда мужчинам вход воспрещен

текст
3,4
545 оценок
Нет в продаже

О книге

В этот дом запрещен вход мужчинам, но они тут повсюду: скользят тенями прошлого, саднят душевными ранами, проступают образами несбывшихся мечтаний. В этом доме живут только женщины. Очень разные женщины, но всех их объединяет одно: они знать ничего не хотят о любви и мужчинах. Они обрели покой в этом доме, куда может проникать лишь один мужчина, всеобщий любимец, кот по имени Жан-Пьер. А мужьям и любовникам, сантехникам и почтальонам входить в этот дом воспрещено. Но когда в доме появляется новенькая – совсем еще юная Жюльетта, которая и не думает отказываться от любви – строгие порядки дают сбой. Роман Карин Ламбер, получивший бельгийскую премию Saga Cafe за лучший дебютный роман – немного грустная, ироничная и полная оптимизма история пяти женщин, поставивших крест на любви и мужчинах, но внезапно осознавших, что жизнь может быть прекрасной и волнующей – и не важно, есть мужчина рядом или нет.

Маленькая и глупенькая книжечка с ооочень посредственным описание героев. Совершенно отсутствует индивидуальность в стиле диалогов. Все «говорят» одинаково и независимо от пола и возраста.

Так, убить один вечер. Не мое.

Единственный плюс этой книги в том, что она маленькая. Ну и еще наверно показывает, что не всем дано быть писателями. Обрывистые диалоги, непонятно где начинает говорить один, где продолжает другой, где воспоминания, а где реальность. Безликие герои, отсутствие сюжета, ссылки на одному Богу известные фильмы и итальянские слова по делу и без. Ни о чём!

Книга для легкого чтения! Нашла в каждой жительнице дома свои мысли, в чем-то даже слишком дословные (была удивлена) Книга понравилась. Всем хочется любви, не все об этом говорят так искренне и так просто! осень приятный осадок после прочтения!

Добрая книга с приятным послевкусием…То, что нужно промозглым осенним вечером для поднятия настроения. Читается на одном дыхании.

Эта книга тронула моё сердце. Потому что каждый человек ищет свою половинку, ищет свою любовь. Но не всегда происходит как мы хотим, и это жизнь …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот дом запрещен вход мужчинам, но они тут повсюду: скользят тенями прошлого, саднят душевными ранами, проступают образами несбывшихся мечтаний. В этом доме живут только женщины. Очень разные женщины, но всех их объединяет одно: они знать ничего не хотят о любви и мужчинах. Они обрели покой в этом доме, куда может проникать лишь один мужчина, всеобщий любимец, кот по имени Жан-Пьер. А мужьям и любовникам, сантехникам и почтальонам входить в этот дом воспрещено. Но когда в доме появляется новенькая – совсем еще юная Жюльетта, которая и не думает отказываться от любви – строгие порядки дают сбой.

Роман Карин Ламбер, получивший бельгийскую премию Saga Cafe за лучший дебютный роман – немного грустная, ироничная и полная оптимизма история пяти женщин, поставивших крест на любви и мужчинах, но внезапно осознавших, что жизнь может быть прекрасной и волнующей – и не важно, есть мужчина рядом или нет.

Книга Карина Ламбер «Дом, куда мужчинам вход воспрещен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2017
Дата перевода:
2017
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-86471-713-4
Переводчик:
Правообладатель:
Фантом Пресс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip