16+
текст

Объем 340 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Юрьев день

Юрьев день

текст
3,7
35 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Никогда не разговаривайте с неизвестными» – так предупреждал Булгаков. Сан Саныч Смолянинов, авиационный инженер на пенсии, не внял совету классика… И угодил прямиком в конец XIX века. Вроде бы в такой рокировке много приятного – молодость, богатство, неограниченные возможности карьерного роста… Но появились и новые обязанности, которые он вынужден сам на себя возложить. Так ли просто быть великим князем, вторым сыном Александра Третьего, от рождения кавалером многих высших орденов Российской империи, будущим наследником престола, любимым братом Николая Второго, зная, что совсем скоро одна за другой произойдут три революции, а за ними гражданская война? Первая книга нового цикла от автора бестселлера «Инженер».

Ждал книжку. Ранее прочитал почти всё автора. Молодец. Может и не строчит книижки как некоторые,но поэтому и качество не падает а растёт. Сюжет не буду описывать и разбирать характеры героев. Кто читал предыдущие книги автора могу сказать,что сюжет более динамичный,меньше иногда нудных технических моментов. Политическая и эротическая интрига то же присутсвует. Читать интереснее стало. Прочитал за день. Понравилось и советую. Любителям жанра особенно.

Великолепно, как всегда, впрочем.

При чтении книг этого автора обычно возникает проблема отсутствия времени – оно буквально испаряется куда-то. Этому явлению способствуют всегда интересный сюжет с внезапными поворотами, живые герои и сцены, образный и грамотный язык изложения, глубокая проработки характерных исторических условий и отсутствие «роялей в окружающих кустах». Рекомендую к прочтению немедленно. С нетерпением надеюсь на продолжение.

понравилась, легкая и не противная. Хочется продолжения. Рада за автора и нас читателей. Желаю вдохновения автору. Хотелось бы серию 5-7 книг.

любопытно. к прочтению рекомендую. хотя технические эпизоды читала по диагонали. увлекло настолько. что параллельно прочитала биографии всех упоминаемых реальных лиц. жду продолжения.

Так себе. Персонажи прописаны неубедительно, картонные какие-то, не цельные, ГГ типа инженер-неудачник (даже из завотделом выперли), но вдруг каа-ак развернулся в теле царевича. Сюжет довольно вялый и постоянно погрязающий в деталях – нет стержня. Когда автор пишет о технических фичах еще ничего – потому что что-то в этом понимает, но когда он переключается на политику и экономику… такой детский сад штаны-на-лямках, что просто смешно. Осилил первую (эту) и часть второй книги серии. Бросил на том месте, где ГГ предлагает Столыпину «обратную связь» для власти из специально отобранных «наблюдателей» на местах, с возможностью бессудного тайного убийства проштрафившихся «наблюдателей», и даже создает под это и прочие тайные дела собственный «эскадрон смерти» – разумеется, с САМЫМИ БЛАГИМИ ЦЕЛЯМИ; стало противно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Никогда не разговаривайте с неизвестными» – так предупреждал Булгаков. Сан Саныч Смолянинов, авиационный инженер на пенсии, не внял совету классика… И угодил прямиком в конец XIX века.

Вроде бы в такой рокировке много приятного – молодость, богатство, неограниченные возможности карьерного роста… Но появились и новые обязанности, которые он вынужден сам на себя возложить. Так ли просто быть великим князем, вторым сыном Александра Третьего, от рождения кавалером многих высших орденов Российской империи, будущим наследником престола, любимым братом Николая Второго, зная, что совсем скоро одна за другой произойдут три революции, а за ними гражданская война?

Первая книга нового цикла от автора бестселлера «Инженер».

Книга Андрея Величко «Юрьев день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94290-9
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip