16+
текст

Объем 431 страница

2018 год

16+

Я Кирпич

текст
2,5
3 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Место действия сказочного романа – современный Санкт-Петербург, прекрасный, таинственный, волшебный, иногда жутковатый… Читайте удивительную историю жизни молодого парня, детдомовца, который, выйдя совершенно неподготовленным во взрослую жизнь, обречен провести ее в страданиях… Но однажды ночью, в результате кошмарного и таинственного происшествия, он и его бытие получают некий импульс, и жизнь его начинает меняться. В личности Севы Кирпичева, по прозвищу Кирпич, начинают происходить странные изменения: в нем постепенно пробуждаются сверхъестественные силы, столь мощные и грозные, что способны стереть с лица земли любых и весьма могущественных врагов, которые осмелятся встать поперек дороги главному герою.Он и любовь сумеет обрести. Вот только будет ли счастлив обладатель великой и мрачной мощи?..

Редкостная ахинея! Началось вроде заманчиво, но потом

он стал богом… и понеслось, автору просто надоело писать и «о великий» стал быстро расти

не советую терять время

мне книга понравилась! написана сложно, особенно для некоторых , с заумью, но, если напрячь извилины, то выйти на уровень понимания вполне возможно главное – принять сердцем стиль изложения и тогда суть и смысл повествования становятся кристально ясными

Какой псевдосложный многоярусный бред!!! Редкостная ахинея! До конца пыталась прорваться через словоблудие автора и найти смысл... Увы, смысл остался у автора.

Понравилось, это для меня что-то новое. немного растянуто, не скажу, что захватило с первых страниц, но читалось интересно, очень живо и человечно, без пошлости. не отказалась бы от продолжения.

Очень не типичная для этого автора книга. Совсем не мой жанр, но сюжет интересный с неожиданными поворотами. Я такого типа книги с мистикой и всякими потусторонними силами обычно не дочитывают, а эту все-таки дочитал. И даже ее содержание в памяти осталось.

Все -таки талант и профессионализм автора чувствуется даже в его поисках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Место действия сказочного романа – современный Санкт-Петербург, прекрасный, таинственный, волшебный, иногда жутковатый… Читайте удивительную историю жизни молодого парня, детдомовца, который, выйдя совершенно неподготовленным во взрослую жизнь, обречен провести ее в страданиях… Но однажды ночью, в результате кошмарного и таинственного происшествия, он и его бытие получают некий импульс, и жизнь его начинает меняться. В личности Севы Кирпичева, по прозвищу Кирпич, начинают происходить странные изменения: в нем постепенно пробуждаются сверхъестественные силы, столь мощные и грозные, что способны стереть с лица земли любых и весьма могущественных врагов, которые осмелятся встать поперек дороги главному герою.

Он и любовь сумеет обрести. Вот только будет ли счастлив обладатель великой и мрачной мощи?..

Книга О`Санчеса «Я Кирпич» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
431 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-08063-9
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip