16+
текст

Объем 310 страниц

2016 год

16+

Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон

текст
3,7
85 оценок
Нет в продаже

О книге

Можно ли жить без эмоций? Стоит ли любить без надежды? Возможно ли рассказать правду, если она опасна? Множество вопросов для Джейн и Кэмерона, а будут ли ответы? И будут ли влюбленные вместе? Это решат судьба и время…

Ну что сказать? Не пожалела, что решила прочитать. История такая, необычная. Как бы чистая фантастика вплетена в обычную реальность. И конечно супер цепляющая за живое лав стори.

И хэппи энд присутствует.

Рекомендую.

Начало произвело впечатление чего-то надуманного, искусственного, но потом сюжет захватывает и этот «литературный пластик» уже не так бросается в глаза. Приятный стиль, ритмичный сюжет. Читала в поезде, не заметила, как приехали.

Восхитительная книга. Такая страсть, любовь и ненависть героя. Я влюбилась в него. Героиня тоже прекрасна, она выстрадала такую любовь. Спасибо за отличный роман.

Интригует!

Прочитав, фрагмент, сразу поняла, что хочу читать дальше! Книга завораживает, она необычна, местами даже на слезу пробивает…но это может, просто я слишком эмоциональная)) Изначально увлекло то, что девушка со способностями..а я люблю такого рода вещи. Было интересно к чему же это все приведет. Да, временами напрягало, что сюжетная линия скакала из настоящего в прошлое, но даже это не испортило впечатления от захватывающего сюжета.

скоротать вечер

ну такое затянутое чтиво, прям пришлось перелистывать страницы с описаниями, в принципе , книга норм, но мне показалась ну прям чересчур долгой и прям ближе к концу затянутой, нудноватой, и эти постоянные интриги одно и то же, если есть желание читайте, но есть масса других отличных книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли жить без эмоций? Стоит ли любить без надежды? Возможно ли рассказать правду, если она опасна?

Множество вопросов для Джейн и Кэмерона, а будут ли ответы? И будут ли влюбленные вместе? Это решат судьба и время…

Юлии Славачевской «Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2360-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip