16+
текст

Объем 290 страниц

2016 год

16+

Полотно судьбы

текст
3,5
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Исполинские армии топчут землю Этории, горят города, течет ручьями кровь, выходят из векового заточения под землей или в лесах народы, о которых успели забыть люди. И по объятому пламенем миру странствуют, расходясь и снова сходясь, друзья во главе с Дарольдом Ллойдом, еще недавно – простые мальчишки из города Виллон, а ныне – воины, не чуждые магии. Путь их непрост, ведь за ними стоят древние могущественные существа, что преследуют тайные, понятные лишь им цели. Куда на этот раз судьба забросит Дарольда и его друзей? В пятой книге цикла «Хроники Этории» разворачивается грандиозное полотно судьбы не только отдельных людей, но и целого мира…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исполинские армии топчут землю Этории, горят города, течет ручьями кровь, выходят из векового заточения под землей или в лесах народы, о которых успели забыть люди. И по объятому пламенем миру странствуют, расходясь и снова сходясь, друзья во главе с Дарольдом Ллойдом, еще недавно – простые мальчишки из города Виллон, а ныне – воины, не чуждые магии. Путь их непрост, ведь за ними стоят древние могущественные существа, что преследуют тайные, понятные лишь им цели.

Куда на этот раз судьба забросит Дарольда и его друзей?

В пятой книге цикла «Хроники Этории» разворачивается грандиозное полотно судьбы не только отдельных людей, но и целого мира…

Книга Михаила Костина «Полотно судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9908775-0-4
Правообладатель:
Книма
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip