16+
текст

Объем 340 страниц

2016 год

16+

Тайна острова Драконов

текст
3,5
342 оценки
Нет в продаже

О книге

Никогда не пытайтесь отыскать своих давно пропавших родственников! Особенно если ваш отец – капитан пиратского корабля, а мать – колдунья-наемница! Никогда не злите начальника королевской стражи! И даже не пытайтесь орудовать фамильным стилетом! И ни в коем случае – слышите? – не пытайтесь воскресить тело наследного принца, которого, как он сам считает, вы же и убили! Иначе я за последствия не ручаюсь! Книга также выходила под названием «Шрам. Письма к мёртвому моряку».

ставлю 4 за оригинальность. но она же помешала мне получить удовольствие от не плохого в сущности замысла. Кажется автор увлеклась игрой, и забыла про то, что это все-таки литература. Хоть и «низкий» жанр, а литература. И значит с текстом надо работать.

Слежу за творчеством Ольги и могу с уверенностью сказать, что с каждой новой книгой уровень ее мастерства растет. Да, есть провалы в сюжете, может где-то неподтянут язык, герои не всегда действуют обоснованно. Но все же «Тайна острова драконов» – это легкая книжка с неожиданным финалом, которая поможет вам скоротать пару скучных вечеров.

Потрясающе! Ольга Миклашевская- одна из немногих современных авторов, которых я читаю! Теперь с нетерпением жду новых книг от этой замечательной писательницы))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не пытайтесь отыскать своих давно пропавших родственников! Особенно если ваш отец – капитан пиратского корабля, а мать – колдунья-наемница! Никогда не злите начальника королевской стражи! И даже не пытайтесь орудовать фамильным стилетом! И ни в коем случае – слышите? – не пытайтесь воскресить тело наследного принца, которого, как он сам считает, вы же и убили! Иначе я за последствия не ручаюсь!

Книга также выходила под названием «Шрам. Письма к мёртвому моряку».

Книга Ольги Витальевны Миклашевской «Тайна острова Драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-098725-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip