16+
текст

Объем 480 страниц

2017 год

16+

Внизу наш дом

текст
3,7
4 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли летчик-испытатель повлиять на судьбу государства? Если он второй раз проживает свою собственную жизнь, зная наперёд многое из того, что произойдёт в будущем, – то может. 1934 год. Ему снова одиннадцать лет, и с ним знания человека, увлечённого авиацией на протяжении полувека.

Это произведение просто лютый Бред!!! Я смог заставить себя прочитать этот опус только до середины! Люди не тратьте время на прочтение!

Чушь! Автор, должен мне пару часов жизни. Это надо иметь большой «талант» так нагадить в жанре «Попаданцы». Рояли? Целый симфонический оркестр! Никакой интриги.

Гг – миссия, каждому первому раскрывает своё попаданство. Да ещё малолетняя будущая жена оказывается попаданкой. Куда не плюнь, в попаданца попадёшь. Это край, последняя капля терпения.

В топку недочитанное рукоблудие.

Чудесная книга. Сергей Калашников вообще обладает очень специфическим литературным языком, не встречавшимся мне у других авторов. Он рассказывает свои истории с необыкновенной лёгкостью, в том числе описывая даже трудные и трагичные события, как в данном случае. Однако это не примитивизм, истории не теряют своей глубины и смыслового содержания. Рекомендую.

Рояль на рояле и роялем погоняет. Автор наверно в жизни ничего не делал своими руками - зато герой вытачивает руками планки для самолёта из сырого дерева и с легкостью строит самолёт ?

Ну идея книги хорошая, но не читабельно книга и все. Заставлял себя дочитать всю книгу до конца. Есть отдельные интересные кусочки. Но в целом книгу оцениваю на 3 балла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли летчик-испытатель повлиять на судьбу государства? Если он второй раз проживает свою собственную жизнь, зная наперёд многое из того, что произойдёт в будущем, – то может.

1934 год. Ему снова одиннадцать лет, и с ним знания человека, увлечённого авиацией на протяжении полувека.

Книга Сергея Калашникова «Внизу наш дом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-104650-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip