16+
текст

Объем 380 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Под угрозой уничтожения мира

Под угрозой уничтожения мира

текст
4,3
557 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Под угрозой уничтожения мира» – фантастический роман Анастасии Сычёвой, третья книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези. Над привычным миром сгущаются тучи: самый кровавый архимаг в истории воскрес из мертвых и восстановил свои силы, став столь же опасным, как и сто лет назад. Безумный темный эльф непредсказуем, его возвращение сулит беды и разрушения сразу нескольким странам и смерть огромному количеству людей и нелюдей, а остановить его практически невозможно. В это же время Корделия с друзьями отправляется в Селендрию, чтобы наконец-то встретиться с загадочным Натаниэлем Каэйри, которого по неизвестным причинам очень интересует бывшая принцесса. Но у Арлиона Этари, как и у богини смерти, на Корделию свои планы, и помочь ей может только Адриан Вереантерский.

Серия прекрасна, хотя в третьей книге героиня вдруг и начинает допускать логические просчеты, да и вообще сильное ее рацио перестает быть таким уж сильным, но это не так уж и режет – все по канонам, влюбленность с головой конфликтуют)

Очень приятное послевкусие у книги, украсить вечер – самое оно)

Отличная книга и шикарная серия! Я в восторге. Перечитываю второй раз. Затянула. Отличное яркое описание героев. Спасибо автору за замечательное пооизведение!

Серия: это 3-я из 4-х книг.


Ну, что же – развитие событий на порядок динамичнее, чем во 2-й книге и это несомненный плюс. Героям приходится принимать непосредственное участие в борьбе с главными злодеями. Героиня вместо того, чтобы оказаться на алтаре для жертвоприношений (для чего собственно и была спасена богиней Хель в 1-ой книге) – оказывается перед алтарем в самом романтическом смысле слова.

Но, к сожалению, опять в книге сделан упор на приключения и расследование, а не на романтическую (любовную) линию, она опять идет ненавязчивым фоном и эмоции главных героев к друг другу почти не описаны (и этого опять не хватает для полноты картины происходящего). Однако стиль повествования ровный, продуманный и вполне достойно вписывается в общую картину.

Как часть серии – рекомендую. Дальше 4-я и заключительная часть (хоть главный злодей сильно ослаблен, но всё же он еще не повержен, да и старый, всеми забытый, недруг так никем и не раскрыт).

Понравилась книга! Корделия – главная героиня, на высоте.

Мало того, что захомутала такого красавца удалого – архивампира, так еще в нее влюблен мастер, что учил ее в первой книге. При этом помог ей.


Что понравилось между главными героями, так это то, что присутствует взаимопонимание, они от друг друга стараются ничего не скрывать, поэтому получаются гармоничные отношения.


Очень стал нравиться Арлион, только из-за него буду читать следующую часть книги. А так мне на это части уже стало все понятно и интерес стал уменьшаться, ведь с Андрианом все получилось, героиня выскочила за него замуж, все прекрасно, а остальное ничто не помешает их любви… но опять кто-то им мешает. Но правда в том, что и это они осилят.

Сюжет также развивается постепенно, но динамика есть, не скучно.

Всех победили, кого-то устранили, выявили… но все же еще кто-то остался…

Можно читать)

если не вникать , то вполне читабельно. но если честно, то мне не понятны многие вещи:

выиграли войну потому что украли книгу, зачем ее отдавать после победы проигравшей стороне еще и принцессу на блюдечке? где логика поступков. дальше еще веселее больше двух месяцев воровать чтобы привлечь к себе внимание пригорода-в результате потерянное время, и о них известно в столице. после резни во дворце столько было разговоров о защите-в конечном итоге во дворец пробираются все кому угодно и «борцы справедливости» и «вороны», кидай бомбы кто хочет. да что там даже изнеженная принцесса Надя, заметьте без боевых и магических навыков, спокойно пробирается в спальню к королеве. вопрос -зачем интриги, если кто хочет может прибить королеву в любой момент. Гг- ню автор так и не определил до конца-то ли стерва с боевым характером , то ли кисейная барышня-ее способности как вооружение можно надеть а можно снять-то она интуитивно чувствует за спиной мастера, то ее спокойно по голове сзади нисший вампир стучит) любовная линия вообще непонятная:ни тебе свадебного путешествия, да что говорить-по утрам вечна одна. муж отправил с глаз долой даже переговорного амулета не дал, подруга успела предупредить, а мужа вообще не волновало психическое здоровье жены.

я вообще подозревать начала, что это чисто политический ход. хочу пожелать автору все же перечитывать первые книги перед тем как писать продолжение и определяться с возможностями гг. а то получила коричневую полоску , а только и слышно -я так не могу, я так не умею-смысл тогда было учиться в престижной боевой школе…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Под угрозой уничтожения мира» – фантастический роман Анастасии Сычёвой, третья книга цикла «Корделия», жанр любовное фэнтези.

Над привычным миром сгущаются тучи: самый кровавый архимаг в истории воскрес из мертвых и восстановил свои силы, став столь же опасным, как и сто лет назад. Безумный темный эльф непредсказуем, его возвращение сулит беды и разрушения сразу нескольким странам и смерть огромному количеству людей и нелюдей, а остановить его практически невозможно. В это же время Корделия с друзьями отправляется в Селендрию, чтобы наконец-то встретиться с загадочным Натаниэлем Каэйри, которого по неизвестным причинам очень интересует бывшая принцесса. Но у Арлиона Этари, как и у богини смерти, на Корделию свои планы, и помочь ей может только Адриан Вереантерский.

Книга Анастасии Сычёвой «Под угрозой уничтожения мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip