16+
текст

Объем 320 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Встреча с Вождем

Встреча с Вождем

текст
3,6
44 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, до главной цели осталось совсем немного. Еще один бой, еще один рывок – и перед героическим попаданцем на Великую Отечественную войну распахнутся двери кремлевского кабинета… Но судьба снова играет с Виталием Дубининым злую шутку – на этот раз препятствием становится не очередная смерть, а нечто более страшное – немецкий плен. И там ему не помогут приемы рукопашного боя и умение стрелять на звук. Придется полагаться только на собственный изворотливый ум. Сумеет ли самозваный батальонный комиссар переиграть рафинированных разведчиков Абвера и вырваться из фашистских застенков?

Нормальное продолжение, немного некорректно показана работа в плену у немцев. Ух очень они глупые, дают пользоваться смартфоном без должного внимания. В остальном все корректно. Очень качественно показано похождения полковника Бата. Сталин на первое место не выпячивается. Показана война достаточно точно, с учетом полученных изменений. Немного напрягает наличие таких егерей. Их в начале войны не было, они появились в ответ на партизанское движение, а оно развилось позже. Хотя сдвиг на 2 года окончания войны это круто.

Хотя Бат практически сразу погиб, но наверное сдвиг тактики и малое число пленных могло привести к этому.

Ну наконец-то! Люблю я такое чтиво. Довольно забористое и стандартныя рояли из кустов терпимы. Хочется, знаете, так вот, по-детски, почитать, помечтать на тему: 'А вот бы как было круто сделать что-нибудь такое, чтобы все удивились и рефлекторно потянулись отдать честь. Да еще и Сталин чтоб рот раскрыл от удивления". Пишу, не читамши. Ну щас зачту…

На мой взгляд это самая интересная книга из серии. Автор просто молодец! Получил огромное удовольствие от прочтения. Самое интересное, что сюжет выглядит завершенным, даже если продолжения не будет. Хотя последние страницы оставляют возможность для полета фантазии…

Всё очень хорошо. Читается на одном дыхании. Для меня эта книга пока лучшая из всего цикла. События держат в напряжении, порой погружая в события с головой.

По недоброй традиции 2017 года продолжение получилось хуже начала. На мой взгляд явный перебор технических подробностей и описаний, очень мало сюжета. Кроме того, у героев начинают явно прослеживаться признаки вяло прогрессирующей шизофрении, чего в предыдущих частях не было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

своего самого первого разговора с Вождем; того самого

столько же, сколько и нас. Если грамотно расположить

Описание книги

Казалось бы, до главной цели осталось совсем немного. Еще один бой, еще один рывок – и перед героическим попаданцем на Великую Отечественную войну распахнутся двери кремлевского кабинета… Но судьба снова играет с Виталием Дубининым злую шутку – на этот раз препятствием становится не очередная смерть, а нечто более страшное – немецкий плен.

И там ему не помогут приемы рукопашного боя и умение стрелять на звук. Придется полагаться только на собственный изворотливый ум. Сумеет ли самозваный батальонный комиссар переиграть рафинированных разведчиков Абвера и вырваться из фашистских застенков?

Книга Романа Злотникова, Алексея Махрова «Встреча с Вождем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-95083-6
Правообладатели:
Автор, Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора