16+
текст

Объем 401 страница

2014 год

16+

Бойтесь своих желаний…

текст
4,0
65 оценок
Нет в продаже

О книге

«Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться». Старая народная мудрость, заключенная в этой фразе, в равной мере справедлива и для непутевого сына Гарри Клифтона Себастьяна, чудом избежавшего смерти от рук аргентинской мафии, и для дона Педро Мартинеса, главы преступного клана, готового пойти на все ради мести семейству Клифтонов, – для любого, кто забывает, что крылатая богиня возмездия твердо держит в руке весы, взвешивая наши поступки и воздавая каждому по делам его. Эта книга – четвертая, продолжающая «Хроники Клифтонов», историю триумфов и поражений нескольких поколений одной семьи, историю, разворачивающуюся на двух континентах, разделенных водами океана. На русском издается впервые.

Очередная авантюра людей, желающих опрокинуть семью Клифтонов.

Захватывающая книга, с каждой последующей эта серия все больше напоминает детектив. В этот раз все закрутилось намного интересней.

И, судя по концовке, будет продолжение.

Обожаю книги Джефри Арчера… открываешь первую страницу и весь мир вокруг замирает!!! Поражает не только художественная составляющая его произведений, но и тонко прописаные детали. Рекомендую всем!

Я прочитала 1,2,3 книги, поэтому очень хочу прочитать 4 книгу и узнать какие ещё события произойдут. «Хроника Клифтонов» читается очень легко.

События и характеры героев запоминаются, как и в других произведениях автора. Мне очень нравятся романы и эпохальные семейные истории Д. Арчера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться». Старая народная мудрость, заключенная в этой фразе, в равной мере справедлива и для непутевого сына Гарри Клифтона Себастьяна, чудом избежавшего смерти от рук аргентинской мафии, и для дона Педро Мартинеса, главы преступного клана, готового пойти на все ради мести семейству Клифтонов, – для любого, кто забывает, что крылатая богиня возмездия твердо держит в руке весы, взвешивая наши поступки и воздавая каждому по делам его.

Эта книга – четвертая, продолжающая «Хроники Клифтонов», историю триумфов и поражений нескольких поколений одной семьи, историю, разворачивающуюся на двух континентах, разделенных водами океана.

На русском издается впервые.

Книга Джеффри Арчера «Бойтесь своих желаний…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
401 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-12877-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip