16+
текст

Объем 330 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Война 2020. На западном направлении

Война 2020. На западном направлении

текст
2,4
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За океаном так и не поняли, что времена изменились. Устраивать перевороты и раскалывать на куски целые страны им больше не дадут. Новая «цветная революция», на сей раз в Минске, терпит неудачу, но тут в дело вступают самые неистовые члены НАТО – поляки и прибалты. На Белоруссию падают американские и немецкие бомбы, польские танки атакуют Калининград, но сейчас Россия готова к любым неожиданностям. Новое российское оружие против «нестареющего» западного, «Арматы» против «Абрамсов» и «Леопардов» – и только реальный бой покажет, кто сегодня сильнее!

По мне так бред! Муть. Картонные герои, суконный язык, никакое моделирование изменений. Нельзя так обращаться с текстом! С языком! При хорошем знании темы и обширном словарном запасе Автора все происходящее в книге, к сожалению, не имеет глубины, герои и их окружение выглядят картонными и несколько наигранными. Неживыми. тошнит уже от картонного пафоса

Сводная и одновременно гвардейская бригада, а потом еще отдельная бригада, меня слегка насторожили, а потом когда одна пара Су-34 отбомбилась тридцатью четырмя ОФАБ 500, по колонне бронетехники. Т.е. каждый самолет нес по 17 пятисоток)))

я понял что дальше эту книгу можно не читать)))

хорошее снотворное

Более дикой и нудной вещи(книгой сложно назвать) давно не читал. Но под обилие бесмысленого перечня техники и маркировок боеприпасов очень хорошо засыпается.

Книга лишена главного героя , сюжет является перечислением череды событий . Сожалей о потраченном времени на чтение . Автора ставлю в запрет на покупку.

начало было интригующе, серединка пресышена маркировками бронитехники, российская армия показана просто невероятно бессмертной

и америкашки как обычно отделались лёгким испугом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За океаном так и не поняли, что времена изменились. Устраивать перевороты и раскалывать на куски целые страны им больше не дадут. Новая «цветная революция», на сей раз в Минске, терпит неудачу, но тут в дело вступают самые неистовые члены НАТО – поляки и прибалты. На Белоруссию падают американские и немецкие бомбы, польские танки атакуют Калининград, но сейчас Россия готова к любым неожиданностям.

Новое российское оружие против «нестареющего» западного, «Арматы» против «Абрамсов» и «Леопардов» – и только реальный бой покажет, кто сегодня сильнее!

Книга Владислава Морозова «Война 2020. На западном направлении» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94894-9
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip