16+
текст

Объем 311 страниц

2017 год

16+

Кремль 2222. ВДНХ

текст
4,9
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Он выжил. Он вернулся домой. Но ему нет покоя. Книжник считает, что бросил в бою друга – Зигфрида. Никто не знает, жив ли Зигфрид, оставшийся по ту сторону портала Розы Миров. И теперь Книжник должен спасти друга – любой ценой. Пройти в одиночку тысячи километров сквозь радиоактивные земли, Поля Смерти и полчища мутантов не дано никому. Если и может ему кто помочь, то лишь тот, кто владеет тайными знаниями и нечеловеческой мощью. Бука. Книжник отправляется на поиски этого окутанного тайной человека. Оправдаются ли его надежды? Да и есть ли смысл ставить на кон жизнь – вдруг спасать уже некого? Для Книжника отвели лишь один. Драться до конца!

Как всегда всё чётко.

длинные серии книги интересней, одноразовых.

как сказал Даль-Онгаро, все дороги ведут в Рим. просто он не читал Кремль 2222 ВДНХ. все дороги ведут в Кенигсберг, даже из космоса.

Читать всем.

Написано достаточно «читабельным» слогом… Читается довольно легко, но…

Автор излишне углубился в магию.

Хотелось бы читать про мир таковой, каковым он смог бы быть в реальности, пережив ядерную катастрофу.

А тут… Я. ещё могу теоретически предположить, что слепой карлик передвигается словно зрячий, пользуясь своим слухом и обонянием… Но тотемы, которые дают тебе то, что ты захочешь (!!!) – попахивают средневековьем и колдовством.

Да и вообще, в книге, мир из постапокалиптического, плавно перетекает в фэнтезийный. Временами кажется, что ты читаешь Толкиена.

Оценка "7" – только за лёгкое восприятие текста!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он выжил.

Он вернулся домой.

Но ему нет покоя.

Книжник считает, что бросил в бою друга – Зигфрида. Никто не знает, жив ли Зигфрид, оставшийся по ту сторону портала Розы Миров. И теперь Книжник должен спасти друга – любой ценой.

Пройти в одиночку тысячи километров сквозь радиоактивные земли, Поля Смерти и полчища мутантов не дано никому. Если и может ему кто помочь, то лишь тот, кто владеет тайными знаниями и нечеловеческой мощью.

Бука.

Книжник отправляется на поиски этого окутанного тайной человека.

Оправдаются ли его надежды? Да и есть ли смысл ставить на кон жизнь – вдруг спасать уже некого?

Для Книжника отвели лишь один.

Драться до конца!

Книга Владислава Выставного «Кремль 2222. ВДНХ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-102147-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip