16+
текст

Объем 490 страниц

2011 год

16+

Туман войны

текст
3,4
3 оценки
Нет в продаже

О книге

1990 год. Южная Америка. Колумбия. Отряд советских военных советников и местных партизан во время рядовой операции подвергся нападению неизвестного противника. Трое погибло, командир тяжело ранен. Командование переходит к старшему лейтенанту Егору Шубину. Он должен увести группу от преследователей и доставить в лагерь раненого командира. На отряд напали американцы, решив провести в полевых условиях испытания новейшего снаряжения, созданного на основе инопланетных технологий. Эти технологии – революционное научно-техническое открытие, сравнимое с атомной бомбой. Уцелевшие свидетели должны быть уничтожены. По следу отряда Егора Шубина идет группа отборных головорезов, вооруженных новейшим, невообразимым доселе оружием, и привлеченная к облаве колумбийская армия. Словом, шансов даже просто уцелеть почти никаких. А ведь Егор Шубин еще должен вывести группу и спасти командира. Однако в Советском Союзе умели готовить офицеров-диверсантов. Блестяще преподавали науку воевать, выживать, побеждать.

Жанры и теги

Интересная книга

Книга интересная. Мне понравилась. Сюжет отличный. Держит на протяжении всего сюжета. Интересная задумка про пересечение событий в разных мирах. Может она и не нова, но я встретил такой сюжет первый раз. И подано это очень неплохо. Читается легко и непринуждённо. Сюжетная линия не теряется. Переключение на разные миры, которое происходит в самый интригующий момент, держит в напряжении, что же там будет в другом мире. Ждём вторую книгу.

Отличная книга!как и все остальные прочитанные мной книги Колентьего.

Настолько с удовольствием начинал читать Туман войны, настолько пересиливал себя, чтобы дочитать. Уж вторую часть точно не возьму. Автор наворотил столько сюжетных линий, что теряется сам первоначальный сюжет. А тут еще оказывется проблеммы с Галактикой на носу. Я все ждал когда же на горизонте Тор с молотом появится. К сожалению сгребли все в кучу все что на ум пришло.

Отлично! Прочел запоем, и возникло желание прочесть продолжение, которое явно напрашивается, но которого пока, к сожалению, нет. Будем ждать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1990 год. Южная Америка. Колумбия. Отряд советских военных советников и местных партизан во время рядовой операции подвергся нападению неизвестного противника. Трое погибло, командир тяжело ранен. Командование переходит к старшему лейтенанту Егору Шубину. Он должен увести группу от преследователей и доставить в лагерь раненого командира.

На отряд напали американцы, решив провести в полевых условиях испытания новейшего снаряжения, созданного на основе инопланетных технологий. Эти технологии – революционное научно-техническое открытие, сравнимое с атомной бомбой. Уцелевшие свидетели должны быть уничтожены. По следу отряда Егора Шубина идет группа отборных головорезов, вооруженных новейшим, невообразимым доселе оружием, и привлеченная к облаве колумбийская армия.

Словом, шансов даже просто уцелеть почти никаких. А ведь Егор Шубин еще должен вывести группу и спасти командира. Однако в Советском Союзе умели готовить офицеров-диверсантов. Блестяще преподавали науку воевать, выживать, побеждать.

Книга Алексея Колентьева «Туман войны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4226-0024-3
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip