18+
текст

Объем 360 страниц

2017 год

18+

Спаси меня нежно

текст
3,8
57 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Спасая, он привязал ее к себе надежнее самых крепких оков. Одна ее улыбка способна подчинить сильнейшего из живущих. Один взгляд, обращенный в его сторону, способен заставить его сердце замереть от восторга и предвкушения.Но она не смотрит. Она не улыбается. За нее все решили. И как им быть?У них есть всего лишь месяц. Чтобы понять. Чтобы принять… Так они думали. Пока в их жизнь не вмешались враги – древние и очень опасные!…На что ты готова ради своей пары?Спуститься в Преисподнюю?Встретиться с высшими демонами? Познать боль и окунуться в пучину отчаяния?И все ради чего?Чтобы увидеть ЕГО улыбку. Чтобы почувствовать ЕГО прикосновения. Чтобы знать – с НИМ все в порядке…

Аннотация настолько тривиальна, что отбивает все желание читать. Но все же я прочла…

Она молчала. Он молчал. Помолчали вместе. Молодцы…

Герой сурово молчит, занимаясь самобичеванием и раздвоением (разтроением?) личности, попутно страдая ревностными припадками. Героиня всё сносит, поджав губы, обижается, хлопает дверью, потом ждёт когда к ней приползут на коленях мириться.

Какой же бред.Книга явно попала не под то настроение и возможно если бы оно было более мелонхоличным, мне бы даже понравилось. В общем судите сами. Это явно не самое худшее из того что я читала. Книга на 3

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Сюжет интересный. Только главные герои нерешительные. Эпилог озадачил. Просится продолжение.

Супер!

о! Мне понравилась. И даже очень. Интересный сюжет. Я даже со счета сбилась, сколько раз в груди екало и сдавливало, сколько раз ком в горле стоял. Прям чмоки-чмоки автору. Спасибо за Ваш труд. Осталась последняя книга автора. Все понравились, но эта особенно. Рекомендую.

Небольшой перебор с описанием любовных сцен, а общее впечатление очень даже милая, нежная книжка о любви. И не важно демоны это или люди, любовь всех делает одинаково прекрасными.

Отзыв с LiveLib

Начинается книга с того, что главную героиню Агнию кинули в клетку к незнакомому мужчине. Который должен ее изнасиловать на потеху публике. Что он собственно и сделал, тем самым спасая Агнию от более страшной пытки. Но чего Ивар не ожидал, так это что Агния окажется его истинной парой и тем самым он к себе ее привяжет. Находились они в плену у вагов и должны были потешить местную публику. Но тут на помощь как раз прибыли Воины Ивара, освободили своего предводителя и он, захватив Агнию с собой, перенес их с помощью портала в свой дом на планету Таис.

Так Агния узнает, что ее случайно обретенная пара является демоном, и все остальные сверхъестественные создания существуют на самом деле. А также, что Ивар является предводителем древнего Ордера, Воины которого должны оберегать спокойствие других миров. В общем, сюжет книги крутится вокруг Агнии и Ивара, которые пытаются наладить друг с другом отношения и принять тот факт, что их жизни связаны воедино. Плюс периодически Ивар со своими Воинами разбирается с плохими парнями.

Книга мне понравилась. Любовный роман в стиле фэнтези с элементами боевика. Демоны, драконы, параллельные миры, магия. И могучие Воины, оберегающие покой миров. Понравилась главная пара. Особенно забота Ивара об Агнии, хотя иногда он перебарщивал с собственническими замашками. Также очень понравились сестра Ивара Лаки, мегапозитивная девушка и Ведьма Олесия, которая помогала главным героям. Олесия это вообще звезда данной истории. Понравились и ребята из Ордера Ивара. Вот про них и про их работу хотелось бы побольше и подробней почитать. А так роман мне пришелся очень даже по вкусу. И судя по окончания, следующая книга должна быть про Лаки. Я с удовольствием про нее бы прочитала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

презентабельного вида мужчина, с головой, посеребренной

Не урезонить. Зверь, что был сильнее

Ивар зарычал сквозь сжатые зубы. – Я тоже многое чего не хочу! Но меня сейчас никто не спрашивает! Все… достала! Не хочешь мне помогать – не надо! Значит, я тупо трахаю тебя – и все! И мне плевать – больно будет тебе или нет! Надоело нянчиться! Девушка снова сглотнула и подняла руку к дрожащим губам, размазывая кровь и грязь. Ее несколько раз ударили по лицу, прежде чем кинули к нему. Скоты! Ваги обычно бережнее относятся к плененным женщинам, берегут товар. В отношении нее они должны были быть более чем бережливыми. Девушка была очень красива. Это было

Не… мо…гу, – наконец-то, ей удалось выдавить что-то из себя. – Придется. – Нет… – Придется! – снова жестко повторил он и, захватив одной рукой подбородок девушки, продолжил: – Слушай меня внимательно! Смотри на меня и слушай! Я постараюсь быть аккуратным! Нежным – не обещаю… Этим скотам не нужна нежность! И если они увидят, что я с тобой мягок, заменят меня! Кивни, если до тебя доходит смысл моих слов! Огромные голубые глаза, в которых застыл весь Алвайский океан, смотрели

В голове на краткий миг вспыхнула картина – молодая уверенная в себе девушка в белоснежном брючном

Описание книги

…Спасая, он привязал ее к себе надежнее самых крепких оков. Одна ее улыбка способна подчинить сильнейшего из живущих. Один взгляд, обращенный в его сторону, способен заставить его сердце замереть от восторга и предвкушения.

Но она не смотрит. Она не улыбается. За нее все решили. И как им быть?

У них есть всего лишь месяц. Чтобы понять. Чтобы принять… Так они думали. Пока в их жизнь не вмешались враги – древние и очень опасные!

…На что ты готова ради своей пары?

Спуститься в Преисподнюю?

Встретиться с высшими демонами? Познать боль и окунуться в пучину отчаяния?

И все ради чего?

Чтобы увидеть ЕГО улыбку. Чтобы почувствовать ЕГО прикосновения. Чтобы знать – с НИМ все в порядке…

Книга Марины Кистяевой «Спаси меня нежно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-101284-7
Правообладатель:
Кистяева Марина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора