12+
текст

Объем 351 страница

2015 год

12+

Общество Розы

текст
3,7
193 оценки
Нет в продаже

Автор

О книге

Когда-то у Аделины Амотеру был отец, был принц, которого она любила, и много друзей. Потом они предали ее, и она погубила их всех, вступила на горький путь мести. Теперь, известная под именем Белая Волчица и внушающая ужас всем, она вместе с сестрой покидает Кенеттру, чтобы найти других представителей Молодой Элиты и собрать из них армию союзников. Ее цель – победить инквизицию, нанести ответный удар солдатам в белых накидках, которые едва не убили ее. Однако силы Аделины, подпитываемые страхом и ненавистью, начинают выходить из-под контроля. Она не доверяет и вновь обретенным друзьям из Элиты. Терен Санторо – Главный Инквизитор – добивается ее смерти. Общество Кинжала во главе с Раффаэле также пытается уничтожить ее. Аделина изо всех сил старается опираться на то хорошее, что в ней есть. Но как может быть светлым созданием тот, чье бытие полностью зависит от тьмы? Впервые на русском языке!

Достаточно необычная получилась книга. С одной стороны, это фэнтези про девочку, наделенную необычной силой. А с другой стороны про внутреннюю борьбу человека. В каждом из нас сидит тьма и свет. В Ангелине, главной героине, много тьмы. Можно сказать, что она стала руководить девушкой. Но сможет ли Ангелина победить в себе тьму, остался в ней свет? Пока не прочитаете – не узнаете.

нудно

Мучаю вторую книгу,все жду накала событий.Но кроме нудного повествования ничего..Нестыковки в поведении главной героини.

С одной стороны- она затюканная мальфетто,а с другой…Откуда столько честолюбия? От одного поцелую целого принца?Или может она очень талантливая в своих способностях? Так ить все говорит о том,что двоечница она в этом плане.Способствовала гибели принца.Обманывала,тряслась как лист,а тут вдруг…

Да сюжет закручен на политической теме.Это раздражает.Я так и не могу понять что это- любовное фентези или политическое фентези, только наивное такое.Надоело искать интерес- начну что-то другое уже

Аделина – девушка , которую ненавидел собственный отец и подозревали новые друзья. Лихорадка отняла ее внешнюю красоту ,но что стало с ней внутри? Внутри нее идет противостояние между тьмой и светом. И пока тьма одерживает верх.

Я думаю,что в третьей книге должен произойти момент , который приведет ее чашу весов в равновесие. Ну а пока мы можем наслаждаться миром молодой элиты ,где дети , наделенные необычными силами ,стараются выжить .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то у Аделины Амотеру был отец, был принц, которого она любила, и много друзей. Потом они предали ее, и она погубила их всех, вступила на горький путь мести. Теперь, известная под именем Белая Волчица и внушающая ужас всем, она вместе с сестрой покидает Кенеттру, чтобы найти других представителей Молодой Элиты и собрать из них армию союзников. Ее цель – победить инквизицию, нанести ответный удар солдатам в белых накидках, которые едва не убили ее. Однако силы Аделины, подпитываемые страхом и ненавистью, начинают выходить из-под контроля. Она не доверяет и вновь обретенным друзьям из Элиты.

Терен Санторо – Главный Инквизитор – добивается ее смерти.

Общество Кинжала во главе с Раффаэле также пытается уничтожить ее.

Аделина изо всех сил старается опираться на то хорошее, что в ней есть. Но как может быть светлым созданием тот, чье бытие полностью зависит от тьмы?

Впервые на русском языке!

Книга Мэри Лю «Общество Розы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-12998-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip