16+
текст

Объем 270 страниц

2017 год

16+

СССР-2061 (сборник)

текст
3,2
22 оценки
Нет в продаже

О книге

Будущее, до которого хочется дожить… Кто бросил клич «Марс – дело общее»? Этот вопрос долго интересовал часть работников Звездного городка. Вторая Марсианская экспедиция с самого начала подготовки ажиотажа не вызывала. Один раз были? Ну и хорошо! Да вот только отмахнуться от желания энтузиастов вплотную заняться освоением Красной планеты официальной советской космонавтике не удалось… Сборник фантастических произведений о светлом будущем, составленный совместно с проектом «СССР-2061»!

Вроде неплохой сборник, читается хорошо, даже увлекательно, в рассказах есть смысл и написаны они вполне нормально, но перечитать не возникает желания. Картинки, рисуемые рассказами, не вызывают желания ещё раз на них взглянуть. Поэтому оценка удовлетворительно, не более. Попросту «тройка». Даже странно, что рейтинг такой высокий, собственно, и брал, ориентируясь на него.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будущее, до которого хочется дожить…

Кто бросил клич «Марс – дело общее»? Этот вопрос долго интересовал часть работников Звездного городка. Вторая Марсианская экспедиция с самого начала подготовки ажиотажа не вызывала. Один раз были? Ну и хорошо! Да вот только отмахнуться от желания энтузиастов вплотную заняться освоением Красной планеты официальной советской космонавтике не удалось…

Сборник фантастических произведений о светлом будущем, составленный совместно с проектом «СССР-2061»!

Книга Михаила Рагимова, Михаила Савеличева и др. «СССР-2061 (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-93208-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip