16+
текст

Объем 390 страниц

2015 год

16+

Не обещай ничего

текст
3,9
135 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэвид Харвуд, вернувшись в родной провинциальный городок Промис-Фоллс, узнал, что его кузина Марла тайно воспитывает ребенка, которого однажды утром принесла ей загадочная женщина в белом. Но вскоре выяснилось, что этот малыш – сын убитой в своем же доме Розмари Гейнор. А Марлу, в чью историю про женщину в белом никто не поверил, полиция обвинила в убийстве…Пытаясь спасти кузину, Дэвид начинает собственное расследование и вскоре понимает, что смерть Розмари и появление загадочной женщины в белом – звенья целой цепи зловещих событий.Все больше доказательств того, что кто-то решил заставить жителей городка заплатить за грехи и тайны прошлого… кровью.

Потрясающе, великолепно! Давно не получала такого удовольствия. Прочитала уже вторую книгу. Автор на высоте. Уже подбираю третью. Дочитывала в метро, не успела. Вышла, села на скамейке на станции и дочитала. Такого со мной еще не случалось. Мне также очень понравилось, что автор пишет с хорошим чувством юмора. Очень рекомендую. Здесь есть только 4 книги, если не найду на других сайтах, буду читать в оригинале со словарем:).

В принципе, осталась довольна. Даже не смотря на то, что развязка стала понятна уже к середине книги. Милый главный герой с обычными человеческими проблемами, желаниями, переживаниями. Очень ценю в детективах именно обыденность, потому как в жизни все именно так и происходит... Для длинного осеннего вечера подойдёт отлично

Казалось бы, как триллер может быть уютным? А вот может) очень добрые персонажи, приятные отношения между ними. Хочется узнать развязку, много чего не раскрыто.

Я высоко ценю творчество Линвуда Баркли и у меня в коллекции все его произведения и хотя это не самое лучшее, я его не стёр, т.к. считаю, будет продолжение. Этот детектив отличается какой-то простотой, длинными повторяющимися диалогами и лёгким предугадыванием сюжета. А главный преступник тупо скрыт, даже не введён в общую схему намёком, просто объявлен автором, что он есть. И теперь сиди и жди продолжения. А так ничего, лёгкий детектив на четвёрочку. Можно читать в удовольствие, не сильно напрягая извилины.

Наконец-то новая книга одного из любимых авторов!Легкое чтение,хороший слог,читается очень быстро.Интересный и запутанный сюжет.Конец книги,я думаю,подразумевает продолжение.Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэвид Харвуд, вернувшись в родной провинциальный городок Промис-Фоллс, узнал, что его кузина Марла тайно воспитывает ребенка, которого однажды утром принесла ей загадочная женщина в белом. Но вскоре выяснилось, что этот малыш – сын убитой в своем же доме Розмари Гейнор. А Марлу, в чью историю про женщину в белом никто не поверил, полиция обвинила в убийстве…

Пытаясь спасти кузину, Дэвид начинает собственное расследование и вскоре понимает, что смерть Розмари и появление загадочной женщины в белом – звенья целой цепи зловещих событий.

Все больше доказательств того, что кто-то решил заставить жителей городка заплатить за грехи и тайны прошлого… кровью.

Книга Линвуда Баркли «Не обещай ничего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-095672-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip