16+
текст

Объем 420 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Пепел погасшей звезды

Пепел погасшей звезды

текст
3,4
115 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некоторые противоположности притягиваются лишь для того, чтобы столкнуться… и разлететься в разные стороны. Так случилось со мной. С девушкой, обещанной в жены инопланетному захватчику, для которого, как оказалось, будущая супруга ничего не значит.Не желая мириться с ролью красивой игрушки, я отважилась на отчаянный шаг: сбежала в военную академию, из которой упрямец-жених теперь пытается всеми правдами и неправдами меня забрать. А я хочу любой ценой сохранить свободу.И неизвестно, чем закончится наш поединок. Ведь на стороне охотника, кажется, и боги, и сама судьба.

Чисто женское чтиво, красивая история, стандартная, в принципе, ситуация – он-роковой властный сильный мужчина, она хрупка я с виду, но сильная внутри красавица. Читать рекомендую только во время ПМС или болезней, когда голову забивать противопоказано. А также всем любительницам жанра. Не скажу что повороты сюжета необычны, напомнило несколько подобных книг других авторов, прочитанных за последнее время. Но чисто для временной передышки и повздыхать на тему «Ах, в эизни так не бывает» – сойдет. А, да, мужчинам читать строго противопоказано.

Книга оказалась интересной и захватывающей. Прочитана на одном дыхании.

ГГ интересная, наивная не вызывает отторжения, а где – то и вызывает чувство гордости за упорство в достижении цели, хотя могла бы быть и по сообразительней. ГГерой как и задумано, вначале вызывает антипатию, затем влюбляется в себя не только ГГ но и читателя.

Мир космический, описан подробно и красочно. НО как же обидно, что придётся ждать вторую часть, ужас как обидно. Я обязательно дождусь! Спасибо автору за приятные минуты в его фантазии. :)

все слишком предсказуемо

Но у меня разочарование не по этому поводу… Не уже ли не осталось больше героинь, которыми хочется восхещаться?

Я даже согласна гг дуру, но пускай у дуры этой будет хоть капля городсти и самодостаточности!

Почему все больше книг где гг вытрут все пыльные уголки, выльют грязь, а она поплачет и скажет что-то вроде «я так счастлива! Ведь я люблю»?

Брр!

Не смогла. хотя старалась очень. Дорогой автор, то что вы описываете, это не военная академия, а пионерский лагерь строгого режима. просто не верю и все тут. уважение и любовь к новой родине не прививается путем мытья полов и нарядов вне очереди. ангаров с кроватями и прочего. человеку с уникальным даром логично выделить личного тренера и тренировать полностью, отдельно, напирая на режим еды и отдыха, а не как придется.все очень странно

Написано неплохо, язык тоже на уровне, но сюжет достаточно банален.

Он – нехороший человек. Она, поняв это, сбегает в академию. Дальше обещанное противостояние характеров, ну и все, что требуют законы жанра.

Книга вполне читабельна, хотя и шедевром ее не назвать. Отторжения ни герои, ни их поступки, ни события книги не вызывают. Повествование достаточно увлекательное, а местами еще и очень даже веселое.

Но эта книга только создает предпосылки для глобальной и очень интересной интриги, которую автор раскроет только в следующей части. Так что лично я не пожалела, что прочитала эту книгу в частности и весь цикл в целом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некоторые противоположности притягиваются лишь для того, чтобы столкнуться… и разлететься в разные стороны. Так случилось со мной. С девушкой, обещанной в жены инопланетному захватчику, для которого, как оказалось, будущая супруга ничего не значит.

Не желая мириться с ролью красивой игрушки, я отважилась на отчаянный шаг: сбежала в военную академию, из которой упрямец-жених теперь пытается всеми правдами и неправдами меня забрать. А я хочу любой ценой сохранить свободу.

И неизвестно, чем закончится наш поединок. Ведь на стороне охотника, кажется, и боги, и сама судьба.

Книга Валерии Черновановой «Пепел погасшей звезды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip