16+
текст

Объем 290 страниц

2017 год

16+

Охота на Тень

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бесстрашные свободолюбивые орки, чья честь и отвага хорошо известны и соратникам и врагам, практически всегда выходили победителями из любой схватки. Но только не в этот раз… Боевой маг, легендарный наемник Тайрон-Тень похитил бесценный артефакт – Пламень Судьбы. Этот клинок дарует своему носителю неограниченную силу и власть, но взамен по частям забирает его душу, превращая в безжалостного монстра. Ради этой бесценной добычи вооруженные до зубов отряды непримиримых врагов объединились в погоне за магом, разбивающим все преграды, стоящие у него на пути. На пути в город чародеев, где Тень надеется избавиться от нависшего над ним проклятья…

Вторая книга в серии "Орккрафт"
Все книги серии

Для любителей Варкрафта подойдет.

Любите фэнтези – тоже подойдет.

Быстро и легко читается – это как плюс.

Средняя, не плохая и не хорошая, как на мой взгляд.

Книга гораздо интереснее, чем ее аннотация!

Главный герой рассудительный, обладает удивительной, уникальной и сильной магией. Почти супергерой. Но он обладает и человечностью, благородством, ему не чужды сомнения. И, главное, он берет ответственность за судьбу всего МИРА на себя. Главная победа героя- это победа над самим собой.

Погони и охота на него увлекательны. Сюжет запоминается. Прочитала обе книги автора. И вам рекомендую. Особо отмечу хороший слог.

Книга захватывает с первых строк – как будто вместе с главными героями прорываешься сквозь все препоны, расставленные на их пути врагами. Поначалу думал, что будет слабенькое подобие на «Варкрафт», но автор сумел доказать, что отечественная фэнтези у нас на высоте! Магия, сталь, коварные противники – все смешалось в этом увлекательном романе. Очень рекомендую поклонникам фэнтези!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бесстрашные свободолюбивые орки, чья честь и отвага хорошо известны и соратникам и врагам, практически всегда выходили победителями из любой схватки. Но только не в этот раз…

Боевой маг, легендарный наемник Тайрон-Тень похитил бесценный артефакт – Пламень Судьбы. Этот клинок дарует своему носителю неограниченную силу и власть, но взамен по частям забирает его душу, превращая в безжалостного монстра.

Ради этой бесценной добычи вооруженные до зубов отряды непримиримых врагов объединились в погоне за магом, разбивающим все преграды, стоящие у него на пути. На пути в город чародеев, где Тень надеется избавиться от нависшего над ним проклятья…

Книга Тима Строгова «Охота на Тень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102719-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip