16+
текст

Объем 410 страниц

2017 год

16+

Первый ученик

текст
4,2
69 оценок
Нет в продаже

О книге

Думаете, учиться скучно? Макс тоже так считал, пока не поступил в Пси-Академию. Тренировки вместо лекций, мировой заговор вместо контрольной, контрабанда драгоценных камней вместо практикума и «не любовь» красивой девушки вместо всего остального. Но он справится. Всегда справлялся. И этот раз не станет исключением, вот только не сорваться бы…

Вторая книга в серии "Империя Камней"
Все книги серии

Браво. Новая история в мире Империи Камней. Мир

похож на наш, но одновременно другой с духами, призраками, продуманной новой логикой бытия. Небанально, свежо. Написано от имени молодого человека автором женщиной. И очень удачно написано. Верю. Достоверно, искренне и эмоционально насыщенно. У Автора в книгах эмоции всегда ярко и правдиво прописаны. Хочу продолжения!!!! Оно как бы может и не быть (история, можно сказать, завершена), но хочется....

Отличная вещь! Интересный и продуманный мир. Неоднозначные и живые персонажи. Тонкий юмор на грани иронии. Достойное, а в чём-то и лучшее продолжение из мира Камней.

Классная книга, мне очень понравилось!!!В ней затрагиваются действительно сложные хоть и фантастические проблемы подростка, ему приходится делать сложные моральные выборы безусловно ставя что-то на кон!В общем я считаю, что каждый подросток должен прочитать эту книгу!

Очень понравилась книга!!! Такой детектив на фоне магических декораций в виде призраков и пси-силы. Отменно прописаны герои: объемные, не идеальные, не кукольные. Нет чисто белого и чисто черного. Заставляет сопереживать. Написано от лица главного героя и в в чём не ощущается, что писала женщина. Хотя в этом я могу быть субъективна. В общем, читайте и не пожалеете

50/50. как детектив может и неплохо, как фентези – не очень (про камни читала в другой книге и ничего нового здесь нет ) как роман – отвратительно. любовная линия главного героя провалилась в пустоту. так и не ясно чем дело кончилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаете, учиться скучно?

Макс тоже так считал, пока не поступил в Пси-Академию.

Тренировки вместо лекций, мировой заговор вместо контрольной, контрабанда драгоценных камней вместо практикума и «не любовь» красивой девушки вместо всего остального.

Но он справится. Всегда справлялся.

И этот раз не станет исключением, вот только не сорваться бы…

Книга Ани Сокол «Первый ученик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099572-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip