18+
текст

Объем 510 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Иллюзия греха. Публичный дом тетушки Марджери

Иллюзия греха. Публичный дом тетушки Марджери

текст
4,1
676 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С самого детства я знала, что моя жизнь будет принадлежать этому месту – Кварталу наслаждений. Редко кому удается выбраться отсюда и получить свободу, но благодаря таланту у меня есть этот шанс. Я – Торани Фелз, последняя из иллюзорных суккубов, элитная куртизанка, дочь греха и порока. Мой дар – создавать иллюзии, где исполняются самые яркие фантазии и мечты, любые чувственные удовольствия, о которых боятся подумать или признаться себе. Но наутро моя магия рассеивается, оставляя после себя лишь легкий флер эйфории…

Интересная, продуманный сюжет, даже трогательные моменты есть.

Местами действительно 18+, но не описанием, а именно содержанием. К счастью, автор смогла удержаться на грани и «грязи» в книжке нет.

Книга законченная, поэтому ждать развязки до выхода всей серии не придется.

Качественное развлекательное чтение. Небанальный сюжет, герои живые. Женская книга

счастливый финал.

Хороший слог, читать интересно. Первый раз читаю автора, эта книга вызвала желание почитать и другие этого автора

Действительно классный сюжет. Адекватный, без соплей, динамичный. Спасибо автору, редко встречается хорошая книга сейчас. А тут никакой банальности и никаких притянутых за уши поворотов. Советую!

Книга классная! Захватывающий необычный сюжет. Интригующая история.

Конечно же хэппи энд, как в сказке про Золушку. :-) Но здесь он оправдан.

С удовольствием прочла даже не смотря на то что приходилось иногда погружаться в грязь вполне актуальную в современных реалиях. Очень советую книжку!

Книга очень понравилась! Присутствует динамика сюжета. На счет сюжета я повторюсь(было сказано другими рецензентами) – сюжет НЕ БАНАЛЕН. Именно поэтому книга захватила с самой первой страницы. Очень переживала за главную героиню и искренне радовалась за её успехи. Огромное спасибо автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С самого детства я знала, что моя жизнь будет принадлежать этому месту – Кварталу наслаждений. Редко кому удается выбраться отсюда и получить свободу, но благодаря таланту у меня есть этот шанс.

Я – Торани Фелз, последняя из иллюзорных суккубов, элитная куртизанка, дочь греха и порока. Мой дар – создавать иллюзии, где исполняются самые яркие фантазии и мечты, любые чувственные удовольствия, о которых боятся подумать или признаться себе.

Но наутро моя магия рассеивается, оставляя после себя лишь легкий флер эйфории…

Книга Дианы Соул «Иллюзия греха. Публичный дом тетушки Марджери» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip