16+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Красные звезды

Красные звезды

текст
3,3
12 оценок
Нет в продаже

О книге

Владимир Пушкарев и Константин Уткин – два друга не разлей вода, любители опасностей и адреналиновых встрясок. И работа у них – под стать горячим натурам: экстремальные пожарные. Тушение аварийных реакторов, спасение людей из аномальных зон в секретных институтах…Казалось бы, человека на такой работе уже ничем не прошибешь. Но однажды после взрыва на Троицком термоядерном стеллараторе Владимир и Константин увидели нечто такое, что полностью перевернуло их представления о реальности. Такое, что заставило их немедленно уйти из пожарных, открыло дорогу к звездам, привело в самую секретную организацию на Земле – Космодесант…

Отличный роман от великолепного дуэта! Здорово, что Зоричи продолжают поднимать планку качества! Тема дана с большим интересом к мелочам, техника буквально из завтрешнего дня, многое уже есть, что-то – плод богатой фантазии авторов. Сильный сюжет! Рекомендую!!!

Несмотря на то, что в книге нет ни одной картинки, это высококачественный комикс. Графичный, эпичный и юмористичный. Написано настолько мастерски, что всё видно.


А комиксу можно и вечный двигатель в систему охлаждения скафандра впаять. И однозначных прямолинейных героев. И когда в чистом поле из-за угла [зачеркнуто]танк[/зачеркнуто] механоид. Ведь главное в комиксе не заклёпки, и не психология хомосапиенса в стрессовых условиях, а динамика сюжета. С сюжетом же всё хорошо – бодрый.


Написано легко, образы образны, шутки юмора улыбнули. В своём жанре – отлично.

Комбату и Тополю надоело топтать Зону, а захотелось стабильного оклада и относительно мирной жизни. И они пошли в МЧС. Казалось бы было бы интересно, что можно такого написать про МЧС, но это неожиданно книжка про инопланетян, путешествия на Луну и Марс и про секретные русские программы. Типичный боевичок без особого смысла, сюжета и с перебором в плане фантастики. Некоторые инопланетные расы получились вполне интересными, но проработке мира уделено маловато внимания, чистый боевик.

6/10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Пушкарев и Константин Уткин – два друга не разлей вода, любители опасностей и адреналиновых встрясок. И работа у них – под стать горячим натурам: экстремальные пожарные. Тушение аварийных реакторов, спасение людей из аномальных зон в секретных институтах…

Казалось бы, человека на такой работе уже ничем не прошибешь. Но однажды после взрыва на Троицком термоядерном стеллараторе Владимир и Константин увидели нечто такое, что полностью перевернуло их представления о реальности. Такое, что заставило их немедленно уйти из пожарных, открыло дорогу к звездам, привело в самую секретную организацию на Земле – Космодесант…

Книга Александра Зорича «Красные звезды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-103237-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip