16+
текст

Объем 310 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Маски. Иллюзия заблуждений

Маски. Иллюзия заблуждений

текст
3,7
120 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встретила мужчину с другой планеты? Влюбилась? Такое бывает с одной на миллион. А что дальше? Конфетно-букетный период позади, пора снимать розовые очки и искать ответ на вопрос: есть ли у вас шанс на совместное будущее? И вот тут-то и начинаются непредвиденные сюрпризы. Не сошлись Вселенными? Каково! Ерунда – освоимся! В твоем прошлом кроется глобальная проблема? Мелочи жизни – изменим прошлое! Родителями стать сумеете? Вот это задачка так задачка. Но и ее осилим! А если вместе в этом мире быть все равно нельзя? Придется изменить мир! Когда любовь взаимна, на ее пути не устоят никакие преграды.

Я удивленна. Такого я не могла предвидеть. Такой сюжет, необычно все и очень интересно. Прочитала 2 части и не могу сказать какая мне понравилась больше или меньше и концовка великолепна. Повторюсь необычно очень не прекрасные впечатления

Вторая часть, как и первая, вызвала шквал эмоций. Не могла оторваться от книги и легко ее не забуду) Любила и ненавидела вместе с героиней, погрузившись как в морские глубины, так и в глубину чувств) Море было расцвечено стайками рыбок, а чувства – какой-то вовсе невообразимой палитрой любви и ненависти, разочарования и надежды, страха и отваги, смерти и жизни. Алена, спасибо за прекрасную книгу, Ваш писательский дар вырос в моих глазах, а книга пустила ростки в душе)

Первую часть я слушала аудио! О как я радовалась, что мне ее читают, но в какие то моменты я жалела что купила аудио версию, потому что мне не терпелось скорее, о Боже, скорее узнать что будет дальше. Поэтому вторую часть купила в текстовом формате, ибо читаю я всяко быстрее чем, читают мне.

Фильм! Фильм Фильм! Ах, какой сюжет, как завернуто, каким переплетено веретеном судьбы! Автор я в восхищении.

Эта книга отличается от классического фентази, хотя все составляющие присутствуют. Любовь, ненависть, инопланетные расы, красивые голубокожие мужчины и конечно экшен с перемещением в мирах. Но как же это все завернуто. Ах! Рекомендую к прочтению начиная с первой части! Однозначно!

Перед прочтением всегда просматриваю отзывы о книге, тут сначала подумала читать не буду! Но решилась, в общем то не пожалела. Ничего традиционного не нашлось в 1 части, типо неожиданной встречи, любви приключений, свадьбы, хеппи енда. Все очень неоднозначно между героями, да, знакомство достаточно в неожиданных обстоятельствах, но само развитие отношений на протяжении всей 1й книги меня как то постоянно озадачивало, то радость, то слезы, то недоумение, то просто не понятно как

же так? Как автор такое допустил… И только 2я часть начала расставлять все на свои места. Так что читаем 2 части и выводы делаем в конце) А вообще понравилось! Похожего или напоминающего данную историю, всё же любви, не встречала у автора или др авторов

одна из четырех книг Медведевой, которая меня затянула. неожиданный поворот, концовка, будущее, космос инопланетная жизнь, любовь. все прожила вместе с героями. всегда жалко когда книга заканчивается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встретила мужчину с другой планеты? Влюбилась? Такое бывает с одной на миллион. А что дальше? Конфетно-букетный период позади, пора снимать розовые очки и искать ответ на вопрос: есть ли у вас шанс на совместное будущее? И вот тут-то и начинаются непредвиденные сюрпризы.

Не сошлись Вселенными? Каково! Ерунда – освоимся!

В твоем прошлом кроется глобальная проблема? Мелочи жизни – изменим прошлое!

Родителями стать сумеете? Вот это задачка так задачка. Но и ее осилим!

А если вместе в этом мире быть все равно нельзя? Придется изменить мир! Когда любовь взаимна, на ее пути не устоят никакие преграды.

Книга Алёны Медведевой «Маски. Иллюзия заблуждений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2424-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip