16+
текст

Объем 480 страниц

2017 год

16+

Танкист Мордора

текст
4,4
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Тяжело в учении, легко в бою. Курсант советского танкового училища Сергей Попов узнал справедливость этой суворовской истины на собственной шкуре. Тем более что применять ему полученные на учебных стрельбах навыки пришлось в… Мордоре!

Думаю, не только «для пляжа». Книга на самом деле гораздо глубже и «психологичней», да к тому же ещё и захватывающее повествование… Короче, «5+»! К тому же интересный и приятный факт: книга – законченная целостная история, без намёков на «продолжение», которого бывает надо очень долго и не всегда результативно ждать.

Занёс автора в белый список. :) Надеюсь, он нас ещё порадует.

Знаете, много всяких отзывов про эту книгу. Могу сказать одно – осуждать или критиковать может каждый. Не нравиться что то, то попробуй сам написать. А особо заковыристым критика, тем что герои или сюжет не прописан, советую читать «Войну и мир», там все есть но Вы на первом томе уснете. Автору респект и вдохновение при написании следующих книг.

Шикарно. Прочитал книгу на одном дыхании. Терзания «загадочной русской души», максимализм молодости… Читал книгу и все время ловил себя на мысли, что примериваю действия ГГ на себя: а как бы я повел себя в данной ситуации? а что бы я стал делать? и т.д. Задело за живое. Рекомендую. Во всяком случае равнодушным книга не оставит.

Посредственно дочитать не смог нет логики и воющем то неплохая придумка в начале не спасает, рояли в виде эшелона снарядов это уже слишком!

Сильно. Грустно. Терзания русского солдата, лишенного родины, а значит и цели в этой чужой войне. Явственная бренность бытия. Судьба и решение идеалиста, который не смог принять свое благополучие, как основу нового патриотизма. Ведь даже отрицать было нечего. Все, что он любил, осталось далеко. Сильно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжело в учении, легко в бою. Курсант советского танкового училища Сергей Попов узнал справедливость этой суворовской истины на собственной шкуре. Тем более что применять ему полученные на учебных стрельбах навыки пришлось в… Мордоре!

Книга Павла Мочалова «Танкист Мордора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-97141-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip