18+
текст

Объем 360 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Белые волки. Книга 1

Белые волки. Книга 1

текст
3,6
70 оценок
Нет в продаже

О книге

Белые волки – совершенные существа. Больше, чем люди. Больше, чем оборотни. Они красивы. Богаты. Они среди тех, кто правит. Говорят, их хранит магия.Но совершенные – не значит неуязвимые. Совершенные – не значит правильные. Совершенные – не значит счастливые.Этой истории бы не было, если бы не родилась Эльза. И Эльза бы не родилась, если бы не вся эта история…Внимание! Содержит нецензурную брань.

Что ж, в один из вечеров, я привычно искала книгу на просторах интернета. Для успокоения души, легкое и интересное чтиво, разбавленное любовью и страстью.

Белые волки приглянулись мне давно, и очень долго лежали в моей копилке, ожидая своего часа. Но судьба, как известно, расставляет все точки сама и поход в книжный магазин ускорил «час икс» для Белых волков в моем списке. Уже предвкушая что-то захватывающее и необычное я взяла в руки этот роман и… не ошиблась. Но в то же время ошиблась на миллион процентов.

Эта книга жестокая, тяжелая, пропахшая потом, кровью и сексом. Она выворачивает душу наизнанку и заставляет прочувствовать каждую фразу и каждую описанную в ней жизнь. Я привыкла пропускать эмоции через себя, и именно эта трилогия,из всех прочитанных мною фэнтэзи и эротики, задержится в моей памяти еще надолго.

Я не в коей мере не отвергаю других читателей от данного романа, даже наоборот, призываю вас прочитать его. Прочувствовать. Но если вы искали чего-то легкого и любовного, чего-то романтично, забудьте о ней, пройдите и не оглядывайтесь. Она всколыхнет вас, она изменит вас.

Когда я открыла первую страницу, то сразу отметила правильность и аристократическую изящность слога. Все понятно, все гармонично и легко. Но и представить я не могла, насколько будет сложно проходить через эти события…

После пары первых страниц я буквально выдохнула, сказала: «фух!», и протерла пот на лбу. Это было ошарашивающе, как удар сковородой. Я не ожидала такой «жести». Такая жуткая концентрация человеческих страданий, такая насыщенная и больная любовь, такие жестокие сердца и проклятые жизни… Слишком много, ужасно много.

Я продиралась через дебри этой эмоциональной боли и ужаса, держась за тлеющий огонек веры в справедливый конец. И я его получила. В конце всего я просто выдохнула… очень долго, долго выдыхала.

Хочется от всей души поблагодарить автора за эту историю, она пронесла меня по своим тяжелым путям, выведя к свету, дала понять, что насущные проблемы всего лишь сущий пустяк, и свою судьбу каждый творит сам, несмотря на происки «света» и «тьмы».

Очень неожиданная книга. Своеобразная хронологическая подача сперва дезориентировала, но потом полностью себя оправдала. Книга интригует и держит за живое во всех сюжетных направлениях. Очень многогранная в эмоциональном контексте.

Спасибо автору!

Книга очень понравилась. Но! Рекомендую её к прочтению не как легкую сказочку на ночь,а как книгу в дороге( когда есть время и никто не мешает). Для меня трудным было чтение именно по причине постоянного откладывания ее в сторону.

А так. И любовная линия, и сами герои,и стиль повествования.

Мне очень понравилось!

Если вы читаете романы и фэнтези в том числе ради удовольствия от процесса, ради ощущения внутреннего счастья и веры в чудо, ради веры в добро и чистых человеческих эмоций, то эта книга НЕ для вас.

С первых страниц чувствуется напряжение, несчастье и безысходность главных героев. Пытаешься понять, в чём причина, но автор всё глубже и дальше уводит в события прошлых лет. Кстати, эти перебросы глав во времени очень напрягают мозг. Далее, сложно представить мир, выдуманный автором, а вернее временной прототип – аристократы передвигаются на карах, их женщины шьют наряды у портних, но тот же Алекс (да, он из простых) носит джинсы и курит в форточку. Возможно, это такой приём показать пропасть между аристократией ( волоками) и простыми людьми. Потом, сама идея, что некоторыми персонажами как марионеткой помыкает зло (проклятье ведьм и тп), меня лично отталкивает. Гораздо интереснее читать про героев, у которых чувства и эмоции рождены их сутью, их внутренним миром, их травмами и переживаниями.

Эротические сцены не вызывают приятного томления, потомучто ты понимаешь, что участники этих сцен в большинстве своём больные сломленные души.

Трилогию я читала муторно и долго, но бросить не могла, возможно потомучто хотела понять задумку автора. Но хэппи энд вызвал горьковатый привкус.

Автор пишет грамотным живым языком, что редко на просторах рунета. Любопытно прочитать другие её книги.

Оболденная книга!!!!Я очень рада,что нашла ее и решила прочитать.Я не знаю как описать мои эмоции..Просто в восторге!!Каждый герой прописан очень четко-у каждого своя история,которая в конце концов переплетается между собой.Столько эмоций я давно не испытывала.Очень хочу в бумажном экземпляре!В этом романе почти каждый главный герой.Все поступки ГГ и связь между ними,так переплетены между собой ,что понимаешь,по другому не могло быть.Мой любимый герой-это Димитрий,столько жестокости и нелюбви перенести…очень за него переживала❤и рада что закончилось хэппи эндом.Спасибо Вергилия за такую классную книгу.Советую всем ее прочитать!Роман читается легко,ничего тяжелого в нем нет,прочитала на одном дыхании,жила с этими героями)Единицы книг,которые я запоминаю навсегда.Эта одна из них.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Белые волки – совершенные существа. Больше, чем люди. Больше, чем оборотни. Они красивы. Богаты. Они среди тех, кто правит. Говорят, их хранит магия.

Но совершенные – не значит неуязвимые. Совершенные – не значит правильные. Совершенные – не значит счастливые.

Этой истории бы не было, если бы не родилась Эльза. И Эльза бы не родилась, если бы не вся эта история…


Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга Вергилии Коулл «Белые волки. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip