16+
текст

Объем 280 страниц

2017 год

16+

Подарок для князя

текст
3,7
85 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ровно двенадцать раз должны были пробить часы, ознаменовав начало нового года. Всего одно желание на троих, один бокал шампанского – и невероятный магический перенос в другой мир. И все бы ничего, только я сначала подумала, что очутилась в невероятном сне, оказавшись сидящей на коленях у незнакомого мужчины. Секундный порыв, повлекший за собой гнев местного князя, – и мы вынуждены стать пешками в чужой игре. Найти древний артефакт? Пожалуйста! Расследовать очередное убийство, играя роль оправданной жертвы? Легко! Что значит «в свой мир вернутся только двое»? Нет! На такое я своего согласия не давала!

Первая книга в серии "Драгон-Эрн"
Все книги серии

Комментарий от автора:

Тем, кто сомневается, покупать электронку или нет, можем посоветовать ознакомиться для начала с доступным повсюду начальным фрагментом. Всем не угодишь. Тут либо вас захватит настолько, что захочется прочесть продолжение, либо захочется отложить в сторону и поискать что-то еще.

Читала данное произведение еще на странице авторов во времена, когда ознакомиться с ним можно было лишь онлайн и без возможности какого бы то ни было скачивания (имеется ввиду платного или бесплатного). Понравилось. Довольно живо и необычно, а также содержит ярко выраженную детективную линию. Продолжение возможно если только для того, чтобы поймать одного негодяя. Но, думаю, в таком случае главные герои уже будут иные. У этих-то все в шоколаде=)) А вот про двух братьев изображенного на обложке князя Миррэя я бы почитала))) Надо сказать, мир авторы придумали весьма необычный. Лично мне хватило всего.

Уже приобрела печатный ее вариант для младшей сестры, которая просто повернута на фэнтези и на этих авторах в том числе. Себе планирую закачать отсюда электронку, так как тоже хотела бы иметь Подарок для князя в своей библиотеке. Всем рекомендую.

P.S.: Спойлерить и пересказывать сюжет не буду, так как у каждого свои вкусы. Об одной и той же истории у двух людей могут сложиться кардинально разные мнения. Лучше самому понять, что и как, нежели по чужому мнению строить свое.

Вот не понимаю людей, которые перед тем как покупать книгу не читают ознакомительный фрагмент. Как по мне, книга не плохая, и пусть сюжет простой, зато интересно.

Сам сюжет книги интересный, но написано отвратительно. Абсолютно нет эмоций, нет развития событий. Из серии прилетели, взяли, улетели. Диалоги не продуманны, мысли ГГ отстойные. Такое чувство, что читаешь набросок. Авторам ещё учиться учиться и ещё раз учиться! Зря потраченные деньги.

не интересно. Глупо и скучно. Как фэнтези- мелко, как любовное фэнтези- вообще отвратительно. Героиня глупа, истерична и груба. С юмором у автора проблемы. В общем всё ужасно. Зря потрачено время на чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ровно двенадцать раз должны были пробить часы, ознаменовав начало нового года. Всего одно желание на троих, один бокал шампанского – и невероятный магический перенос в другой мир. И все бы ничего, только я сначала подумала, что очутилась в невероятном сне, оказавшись сидящей на коленях у незнакомого мужчины.

Секундный порыв, повлекший за собой гнев местного князя, – и мы вынуждены стать пешками в чужой игре. Найти древний артефакт? Пожалуйста! Расследовать очередное убийство, играя роль оправданной жертвы? Легко! Что значит «в свой мир вернутся только двое»? Нет! На такое я своего согласия не давала!

Книга Ксении Лестовой, Лидии Чайки «Подарок для князя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102940-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip