18+
текст

Объем 280 страниц

2017 год

18+

Тебя уволят, детка!

текст
3,9
142 оценки
Нет в продаже

О книге

Отправляясь на важное собеседование, я ожидала чего угодно, но только не встречи со своим прошлым. Ден Овчаренко – кошмар всей моей жизни, самый отстойный парень класса… и теперь мой соперник в гонке за выгодным контрактом. Но это полбеды. А настоящая беда в том, что вместе с этим придурком в мою жизнь ворвалось кое-что похуже… Предупреждение: героиня не положительный персонаж и не образец для подражания!

Впервые читаю этого автора, сюжет захватывает с первой страницы, читается легко, прочитала на одном дыхании за ночь, интересно было узнать развязку истории.

Действительно, это не совсем фэнтези. Если вы ищете другой мир, оборотней, вампиров и прочих, то проходите мимо. Но и не классический современный любовный роман. Книга отличается в приятную сторону, по стилю написания – как российское любовное фэнтези, а по содержанию – как любовный роман. Лёгкая книга для лёгкого вечера. С приятным послевкусием. Правда, не хватило эпилога. Типа «через год», и свадьба там, или дети, или что-то такое :)

Очень молодежный роман, современный. Хороший язык. Дружба главной героини с геем, как в американских молодежных фильмах и сериалах. Как то не верится, что наши русские девчонки спокойно относятся к таким «нестандартным» юношам:) Главная героиня красивая, стервозная и современная, за ширмой стервы скрывается душа нелюбимого ребенка. Это не совсем фэнтази, это роман о поисках любви. Рекомендую.

Сказать что мне понравилось , это ни чего не сказать. Я в восторге от романа, это мой любимый автор) жду другие работы , надеюсь не разочаруюсь рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую!

не плох написана, читать можно, книга слава богу без загадочного продолжения, а то последнее время читаешь, ждёшь логического завершения, а следующая книга ещё не придумана даже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляясь на важное собеседование, я ожидала чего угодно, но только не встречи со своим прошлым. Ден Овчаренко – кошмар всей моей жизни, самый отстойный парень класса… и теперь мой соперник в гонке за выгодным контрактом. Но это полбеды. А настоящая беда в том, что вместе с этим придурком в мою жизнь ворвалось кое-что похуже…

Предупреждение: героиня не положительный персонаж и не образец для подражания!

Книга Влады Южной «Тебя уволят, детка!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-103517-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip