0+
текст

Объем 400 страниц

2011 год

0+

Искусство Мертвых

текст
4,3
55 оценок
Нет в продаже

О книге

Плыть по течению не значит бездействовать. Вчерашний испуганный Искусник-недоучка – сегодняшний солдат Мертвого Легиона, Источник Демонической Силы и завтрашний Создатель… Или нет? Ведь в жизни редко получается так, как ты того хочешь. И вот уже вместо тихих вечеров над любимыми книгами ты оказываешься затянут в водоворот событий, следующих одно за другим. Игроки, известные и неизвестные, занимают свои места и делают первые ходы.

Жанры и теги

Читал обе книги, читал два раза. Настоятельно рекомендую любителям боевого фэнтези. Не понимаю почему нет продолжения. С другими отзывами согласен полностью. Книге ставлю твердую 5-ку.

Книга очень интересная, лихо закрученный сюжет, главный герой развивается последовательно, преодолевая трудности и всевозможные препоны. В книге несколько сюжетных линий которые наверное должны были где-то сойтись, НО! У этой книги и даже вернее сказать серии «Мертвый легион» есть один существенный недостаток – серия не окончена и будет ли продолжение неизвестно.

Эта книга не про классического попаданца. Данная книга является второй, первая называется «Мертвый легион» и пусть название Вас не пугает и не вводит в заблуждение, некромантов и зомби в книге нет. «Мертвый легион» это Легион собранный из людей, которых нестрашно, для страны, отправить на убой, их первых отправляют в прорыв, их ставят на худших участках, на них проводят эксперименты по улучшению способностей человека. В книге есть волевой герой, которому все дается через его труд, пот и кровь. Воин, маг, алхимик, экспериментатор и т.д. Вы не встретите роялей (по крайней меря я их не увидел). Эта и предыдущая книга, скорее всего, не оставит у Вас сожаление о потраченном времени.

С нетерпением жду новых книг автора.

"Даже став сильнейшим, невозможно стать свободным"

Из всех книг жанра фэнтези прочитанных мною, отнес бы даннное произведение в 10-ку лучших. написано очень интересно и динамично, понравилось постепенное развитие главного героя. Понравились такие моменты, некоторые относятся только к эпиодам, некоторые ко всей книге:

– что ГГ пытается выжить, тогда когда его уже обрекли на верную смерть;

– наличие нескольких источником силы:они не схожи, некоторые подчиняюся только определенным существам.

Понравилось, то что для определенного ранга расчитана определенная сила, и эту силу можно измерить. Для меня по крайней мере, сила предтставляется более конкретной величиной. (по сравнению когда идет деление на ученика, подмастерья, магистра, у всех естественно уровень силы свой, но это как то слишком расмыто).

Всем советую почитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плыть по течению не значит бездействовать. Вчерашний испуганный Искусник-недоучка – сегодняшний солдат Мертвого Легиона, Источник Демонической Силы и завтрашний Создатель… Или нет? Ведь в жизни редко получается так, как ты того хочешь. И вот уже вместо тихих вечеров над любимыми книгами ты оказываешься затянут в водоворот событий, следующих одно за другим.

Игроки, известные и неизвестные, занимают свои места и делают первые ходы.

Книга Павла Миротворцева «Искусство Мертвых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0970-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip