0+
текст

Объем 290 страниц

2011 год

0+

План Арагорна

текст
3,9
92 оценки
Нет в продаже

О книге

Если все плохо так, что хуже некуда, то это вы оптимисты… Уж вы мне поверьте: хуже есть куда! Вот казалось бы. Работу (очень престижную, между прочим) потерял. Девушка (очень симпатичная, между прочим) ушла. Да и погода (тут уже без всяких между прочим) – отвратительная. Полный набор? Щас! Размечтались! Самое плохое впереди. Приходишь вот с таким набором домой. А там еще и грабитель сидит и твой коньяк без всякого зазрения совести «приговаривает». А коньяк коллекционный, опять же между прочим! И в ответ на справедливые упреки начинает этот вор вести речи, которые вообще ни в какие ворота не лезут. И вот что странно: начинаешь этим речам верить! И начинаешь принимать активное участие по замене человечества иными существами. Вы спросите, как это я, человек, согласился на это? А кто вам сказал, что я человек?

Жанры и теги

Что то новое...

Поразительная серия, прочитал обе книги за один день. За последние годы, прочитал очень много книг, и к своему огромному удовольствию заметил, что в данной серии полностью отсутствуют обычные для данного жанра штампы и «рояли», ГГ не картинный и не является эдаким дурачком, который вылезает из всех передряг на хромой кобыле.

Яркие персонажи с отличным чувством юмора позволяют читать книгу легко и с улыбкой на губах.

Советую данную серию к прочтению всем кто устал от шаблонной фэнтази.

План Арагорна

Очень интересная книга! По моему немного до «боевого мага» не дотягивает, но «полет» кроет с лихвой.

Плюсы:

1. Интересный и необычный сюжет (интересная на мой взгляд идея совместить городское, юмористическое и попаданское фэнтези).

2. Хороший юмор (не надоедает, а идет именно там где нужно).

3. Намек на то, что это будет целая серия (для меня это плюс).

Ну, а теперь о плохом.

Минусы:

1. Слишком крутые и шаблонные герои.

2. Полное отсутствие мозгов у их противников.

3. Деление на плохих и хороших.

Общее впечатление: Серия обещает быть интересной. Если автор добавит еще чуть-чуть юмора убавит крутость героям и покажет, что и у врагов есть хорошие и есть плохие, то серия станет очень популярной.

Начало немного стандартное, но зато потом вас ждет череда захватывающих событий.

Герой нашел 1-2 соратников и волшебный мир расширился, потом нашел еще пару – и мир еще расширился, а потом… ни за что не догадаетесь: нашлись еще соратники и мир опять соответственно…

Ну а в промежутках (чтоб не скучно было тем, кого не очень сильно увлек основной сюжет), герой раздает плюхи нехорошим парням. И вот что не может не радовать – делает это легко и быстро. Да и с описанием того что за враги, откуда взялись, за что им такое… автор не замолачивается. Так что сможете, не отвлекаясь, наслаждаться вереницей «находок и расширений».

Надеюсь, автор не ограничится одной книгой и создаст небольшую серию (книжек на 50 хотя-бы).

Замечательная книга! Написана грамотно, прочитал за две ночи. Сергею Бадею моё почтение. А теперь.. Самое время переходить ко второй части приключений Максима)) Всем рекомендую

Книга План Арагорна читается на одном дыхании. Очень увлекает. хочется читать и читать. Наверное потому что в реальной жизни надоели постоянные конфликты. И по телевизору и вообще Хочется чего то волшебного и красивого, при чтении книги возникает мечта может и правда такое будет,в реальной жизни. Мы и правда своей техногенной цивилизацией,совсем замусорили планету. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать что же случится с героями книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если все плохо так, что хуже некуда, то это вы оптимисты… Уж вы мне поверьте: хуже есть куда!

Вот казалось бы. Работу (очень престижную, между прочим) потерял. Девушка (очень симпатичная, между прочим) ушла. Да и погода (тут уже без всяких между прочим) – отвратительная. Полный набор? Щас! Размечтались! Самое плохое впереди.

Приходишь вот с таким набором домой. А там еще и грабитель сидит и твой коньяк без всякого зазрения совести «приговаривает». А коньяк коллекционный, опять же между прочим! И в ответ на справедливые упреки начинает этот вор вести речи, которые вообще ни в какие ворота не лезут. И вот что странно: начинаешь этим речам верить! И начинаешь принимать активное участие по замене человечества иными существами.

Вы спросите, как это я, человек, согласился на это?

А кто вам сказал, что я человек?

Книга Сергея Бадея «План Арагорна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0942-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip