12+
текст

Объем 311 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Князь Холод

Князь Холод

текст
3,6
34 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Сергея Прохоркина были свои планы на жизнь. Однако судьба распорядилась так, что оказался он в чужом мире, в эпохе шпаги и кинжала, кремневых ружей, пехотных каре и наводящей ужас на врагов тяжелой кавалерии. Все нужно начинать сначала, знание истории и юношеское увлечение фехтованием Сергею в помощь, да вот беда – в «наследство» ему досталось тело молодого князя Михаила Бодрова, обладавшего скверным характером и весьма сомнительной репутацией. А потому приживаться в мире, лишенном привычных благ цивилизации, приходится преодолевая общественное мнение, происки Сыскного приказа и козни инквизиции. Да и международная обстановка накалена до предела, вот и бросает Сергея из огня одной войны в полымя другой. Но ведь сложности нам на то и даются, чтобы преодолевать их. Кто же знал, что только так может появится тот, кого назовут Князь Холод.

Легко читается, увлекательно. Благодарность автору. Буду читать продолжение, если найду. Не мега сюжет , но вполне реализован. Я прочитал на одном дыхании

Мне понравилось. Есть немного примитивизма, есть немного пафоса, есть и рояли, есть и приключения. Легко, чисто, опрятно, уважительно написанная книга. Поставил 5, на Автора подпишусь

Достаточно насыщенное и интересно читаемое произведение. Автор хорошо сочетает и Войну и Мир, взаимоотношения главных героев и их окружение. Красивый финал, без намека на продолжение.

Очень интересная и динамичная книга, легко читается. Сюжет не замылин, с одной стороны вроде как и не гений персонаж, но с другой все то у него гладко получается.

Мне книга понравилась, прочитал за один день и с удовольствием обнаружил, что на днях выходит продолжение – обязательно куплю! Сюжет вроде довольно стандартный, при этом вполне сбалансировано, без роялей – максимум минипианино ;-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Сергея Прохоркина были свои планы на жизнь. Однако судьба распорядилась так, что оказался он в чужом мире, в эпохе шпаги и кинжала, кремневых ружей, пехотных каре и наводящей ужас на врагов тяжелой кавалерии. Все нужно начинать сначала, знание истории и юношеское увлечение фехтованием Сергею в помощь, да вот беда – в «наследство» ему досталось тело молодого князя Михаила Бодрова, обладавшего скверным характером и весьма сомнительной репутацией. А потому приживаться в мире, лишенном привычных благ цивилизации, приходится преодолевая общественное мнение, происки Сыскного приказа и козни инквизиции. Да и международная обстановка накалена до предела, вот и бросает Сергея из огня одной войны в полымя другой. Но ведь сложности нам на то и даются, чтобы преодолевать их.

Кто же знал, что только так может появится тот, кого назовут Князь Холод.

Книга Дмитрия Евдокимова «Князь Холод» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-111456-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip