16+
текст

Объем 471 страница

2016 год

16+

Золото дураков

текст
Нет в продаже

О книге

«Стражи Галактики» встречаются с «Хоббитом» и «Одиннадцатью друзьями Оушена» в новой уникальной фэнтезийной вселенной! В долине Кондорра драконовские законы, драконовские налоги, драконовские кары. Это потому, что там поселились драконы, самые настоящие, огнедышащие и патологически жадные, и люди изнемогают под их гнетом. Но несколько смельчаков решаются бросить вызов чешуйчатым властелинам. Возможно, беглому фермеру, брутальной наемнице, воинственному человекоящеру и магу-драконоведу удастся подвиг, задуманный когда-то совсем другими людьми, но так никем и не совершенный: проникнуть в сердце драконьих владений и похитить самое дорогое, что есть у этих тварей, – накопленное ими золото. Впервые на русском языке!

Отличная книга с хорошим юмором и интересным сюжетом!) Читала взахлёб, не могла оторваться хоть это и не первое моё произведение в таком жанре… Читается легко и очень быстро, перевод сделан хорошо, хоть некоторые шутки и теряют своё значение

До очаровательного «Хоббита» и привлекательных «Одиннадцати друзей Оушена» этой книге весьма далеко.

Тяжёлый язык повествования, возможно, он таким кажется из-за того, что книга – переведённая. Попытки юмора, именно что попытки, причём, в основном, юмора ниже пояса. Диалоги – зачастую бесполезные для сюжетной линии. Многое пролистала, просмотрев наискосок.

Есть несколько интересных моментов, но в целом – похоже на типичный голливудский фэнтезийный боевик не лучшего качества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Стражи Галактики» встречаются с «Хоббитом» и «Одиннадцатью друзьями Оушена» в новой уникальной фэнтезийной вселенной!

В долине Кондорра драконовские законы, драконовские налоги, драконовские кары. Это потому, что там поселились драконы, самые настоящие, огнедышащие и патологически жадные, и люди изнемогают под их гнетом. Но несколько смельчаков решаются бросить вызов чешуйчатым властелинам. Возможно, беглому фермеру, брутальной наемнице, воинственному человекоящеру и магу-драконоведу удастся подвиг, задуманный когда-то совсем другими людьми, но так никем и не совершенный: проникнуть в сердце драконьих владений и похитить самое дорогое, что есть у этих тварей, – накопленное ими золото.

Впервые на русском языке!

Книга Джона Холлинса «Золото дураков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
471 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-13481-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip