16+
текст

Объем 420 страниц

2015 год

16+

Зерои

текст
3,9
51 оценка
Нет в продаже

О книге

У шестерых подростков, родившихся в 2000 году и проживающих в одном городе, не было ни малейшего шанса встретиться: слишком уж разными были их жизни… Если бы не их уникальные способности. Итану достался Голос, который помогал исполнять все его желания. Келси могла организовывать толпу и управлять ее настроением. Незрячая Райли умела «заимствовать» зрение других. Чизара могла уничтожить всю электронику вокруг одной лишь силой мысли. Натаниэль мог сосредотачивать внимание группы людей на себе и вести их. Тибо же умел не задерживаться в памяти любого человека больше чем на минуту. Им надо научиться управлять своими способностями прежде, чем они успеют нанести кому-то вред… Впервые на русском языке!

Книгу читал, понравилась, могу сказать что от 16+ там только такие слова:

–Веди себя как в порнухе, тихо и спокойно. В остальном я бы дал книге 12+. Заглянул вперёд про зерои 2! женщина пишет что один разврат, но, сейчас такая цензура что «Бумер» на тв обрезают, по этому я сразу начал читать продолжение, всё отлично, только что с 3 пока не знаю

Мне понравилась. Для подростков самое то. Наверное потому что главные герои подростки со сверх способностями. Чем то напомнило мне героев от Марвел. На один раз можно прочесть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У шестерых подростков, родившихся в 2000 году и проживающих в одном городе, не было ни малейшего шанса встретиться: слишком уж разными были их жизни… Если бы не их уникальные способности. Итану достался Голос, который помогал исполнять все его желания. Келси могла организовывать толпу и управлять ее настроением. Незрячая Райли умела «заимствовать» зрение других. Чизара могла уничтожить всю электронику вокруг одной лишь силой мысли. Натаниэль мог сосредотачивать внимание группы людей на себе и вести их. Тибо же умел не задерживаться в памяти любого человека больше чем на минуту.

Им надо научиться управлять своими способностями прежде, чем они успеют нанести кому-то вред…

Впервые на русском языке!

Скотта Вестерфельд «Зерои» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-95804-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip