12+
текст

Объем 141 страница

2015 год

12+

Похититель луридиума

текст
3,2
39 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, полный загадок, шифров и кодов, остроумных роботов и хищных механических растений был словно нарочно создан для юного героя, который оказался слишком умным, чтобы спокойно сидеть за партой. Отчаянный храбрец Вильям Вентон пытается понять, почему его семья в бегах, куда девался дедушка и что вообще происходит. Из маленького норвежского городка – в Лондон, из обычной школы – в таинственный Институт, и дальше – в подземелья, потайные ходы и криокамеры. И это – только начало…

Мне эту книгу подарили в библиотеке я ее прочитал в 1 й же день мне книга очень понравилась советую всем ее прочитать . Здесь рассказывается об увлекательном приключении мальчика который ищет своего деда. В общем книга очень интересная советую прочитать

Отличная книга! Первый раз прочитала о ней в журнале брата, решила почитать на каникулах, тк времени очень много. Думала, что это будет копия Гарри Поттера..

Но нет! Книга ооочень интересная, много интриг и загадок!

Отличная книга! Прочитав описание, я думала, что это очередная копия Гарри Поттера… но нет, книга настолько интересна, что я прочитала её за 2 часа! Сюжет захватывает, море загадок, которые так и хочется разгадать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, полный загадок, шифров и кодов, остроумных роботов и хищных механических растений был словно нарочно создан для юного героя, который оказался слишком умным, чтобы спокойно сидеть за партой. Отчаянный храбрец Вильям Вентон пытается понять, почему его семья в бегах, куда девался дедушка и что вообще происходит.

Из маленького норвежского городка – в Лондон, из обычной школы – в таинственный Институт, и дальше – в подземелья, потайные ходы и криокамеры. И это – только начало…

Книга Бобби Пирса «Похититель луридиума» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-103091-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip