16+
текст

Объем 260 страниц

2011 год

16+

Считается убийством

текст
4,1
108 оценок
Нет в продаже

О книге

Библиотекаря Чарли Харриса и его кота Дизеля знают все, кто живет в небольшом городке Афины, штат Миссисипи. Даже богач Джеймс Делакорт, известный своей коллекцией редких книг и скверным характером. Джеймс Делакорт обращается к Чарли за помощью – ему кажется, что кто-то из живущих в его особняке ворует бесценные книги. Но не успел Чарли и дня проработать в его библиотеке, как коллекционера обнаружили мертвым. Чарли Харрису и его знаменитому коту Дизелю предстоит найти убийцу и не стать его следующими жертвами.

легонькое незамысловатое чтение, не шедевр детективного романа, есть какое-то отдаленное сходство с Агатой Кристи (весьма отдаленное), но можно почитать от нечего делать…

Легкая подача, незамысловатый сюжет. Дизель ( Кот) предаёт некую добрую окраску не очень-то и веселой картине. Интрига сохраняется до самого конца произведения.

/спасибо за то, что кот остался жив, очень милый образ

домашнего питомца\ ||

прекрасная книга, классический детектив, мне понравилась больше первой книги серии…кот мейкун очарователен…теперь с нетерпением буду ждать новой книги серии..

Хорошая книга, «проглотила» за пару дней. Первая,конечно была интересней, а тут «чисто английское убийство», хотя действие происходит в американском городке Афины. Ну и не на последнем месте любимцы главых героев – Дизель и Данте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Библиотекаря Чарли Харриса и его кота Дизеля знают все, кто живет в небольшом городке Афины, штат Миссисипи. Даже богач Джеймс Делакорт, известный своей коллекцией редких книг и скверным характером.

Джеймс Делакорт обращается к Чарли за помощью – ему кажется, что кто-то из живущих в его особняке ворует бесценные книги. Но не успел Чарли и дня проработать в его библиотеке, как коллекционера обнаружили мертвым. Чарли Харрису и его знаменитому коту Дизелю предстоит найти убийцу и не стать его следующими жертвами.

Книга Миранды Джеймс «Считается убийством» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-100006-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip