16+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

16+

Кремль 2222. Куркино

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чудовище в человеческом обличье наводит ужас на жителей Куркино: дети и взрослые, которых негодяй похитил, пропадают без следа. Люди, недавно покинувшие куркинский бункер, пытаются выживать в новом, изменившемся мире – но совладать с монстром им не по силам, ведь ему служат ужасные твари, созданные из частей разных мутантов. Но тут в Куркино приходят двое странников – нейромант Громобой и его верная жена Бо, способная подчинять сознание живых существ. Прийти-то пришли, да только удастся ли уйти? Ведь пути всех, кто имел несчастье появиться в Куркино, так или иначе пересекаются с чудовищем, словно порожденным самой радиоактивной московской Зоной.

Ну всё! Уже и до Куркино добрались. Его бедное еще и не застроили как следует, а у автора уже руки чешутся посносить там всех и вся. И опять куча мутантов, которые одновременно, почти в одном предложении, и ужасные и убогие. Шаблоны, шаблоны…

Интересный финал ради него стоит читать да впрочем и серия тоже хороша но надо скачать последнюю книгу и все будут у меня в коллекции

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чудовище в человеческом обличье наводит ужас на жителей Куркино: дети и взрослые, которых негодяй похитил, пропадают без следа. Люди, недавно покинувшие куркинский бункер, пытаются выживать в новом, изменившемся мире – но совладать с монстром им не по силам, ведь ему служат ужасные твари, созданные из частей разных мутантов.

Но тут в Куркино приходят двое странников – нейромант Громобой и его верная жена Бо, способная подчинять сознание живых существ. Прийти-то пришли, да только удастся ли уйти? Ведь пути всех, кто имел несчастье появиться в Куркино, так или иначе пересекаются с чудовищем, словно порожденным самой радиоактивной московской Зоной.

Книга Олега Бондарева «Кремль 2222. Куркино» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-104723-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip