16+
текст

Объем 330 страниц

2017 год

16+

Резервация

текст
3,3
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Техногенная ли катастрофа, природная ли вырвала тысячи людей из привычного уклада жизни и перенесла в чужой и враждебный мир. А может, всё это дело рук секретного НИИ, чей эксперимент вышел из-под контроля? Многим не повезло попасть в чужие тела, другим повезло избежать попадания в плен при переносе. Хищники, людоеды, дикари, проповедующие культ человеческих жертвоприношений, – все они открыли охоту на землян. Сплотятся они или перенесут вражду и грызню за власть и материальные блага, даже погибая в засадах и на жертвенниках, в новый мир?

Первая книга в серии "Резервация"
Все книги серии

Описание какое-то мутное и текст не лучше. Слова, как жвачка на зубах – вязнешь, вязнешь… Видимо выложили книгу без редактуры. Печально, но книги в сериях становятся все хуже и хуже. Не советую.

Не шедевр, конечно. Но как приключения в духе Берроуза нормально. Видно, что правила придумываются по ходу игры. Однако, сюжет вполне динамичный и постоянно держит в напряжении, �а что дальше?�. Но не стоит ожидать глубоких характеров и �душевных исканий�, это же приключения, и не более того. Вполне можно почитать тому, у кого дни – серые будни.

Очень не плохо, сюжет интересный, герои не супер мены, что очень радует. 2 книги прочитались за пару дней очень быстро и не напряжно. Серия понравилась, жду продолжения.

классная книга, интересно и легко читается, буду ждать с нетерпением продолжения, надеюсь это серия а не просто короткометражка из двух книг…

Достойная книга, нелинейный сюжет, свой придуманный мир, рояли в кустах есть, но они органичны! Хорошая книга про попаданцев!!!! жду продолжения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Техногенная ли катастрофа, природная ли вырвала тысячи людей из привычного уклада жизни и перенесла в чужой и враждебный мир. А может, всё это дело рук секретного НИИ, чей эксперимент вышел из-под контроля?

Многим не повезло попасть в чужие тела, другим повезло избежать попадания в плен при переносе. Хищники, людоеды, дикари, проповедующие культ человеческих жертвоприношений, – все они открыли охоту на землян. Сплотятся они или перенесут вражду и грызню за власть и материальные блага, даже погибая в засадах и на жертвенниках, в новый мир?

Книга Михаила Баковца «Резервация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105157-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip