16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 54 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Тьмы и Теней. Книга 2. Советница его темнейшества

Академия Тьмы и Теней. Книга 2. Советница его темнейшества

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Советница его темнейшества – фантастический роман, вторая книга цикла «Академия Тьмы и Теней», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Лика Интаресс, жрица Лунной богини и будущий темный маг в одном лице, назначенная молодым владыкой Темного Трона на должность советницы, изволит гневаться. Ей и без того необходимо делать взаимоисключающие вещи – готовиться к сессии в Академии Тьмы и выслеживать затаившегося в ее стенах злодея. А тут еще Темнейшество требует, чтобы его советница нашла ему невесту. А кто же не знает, что демон и любовь – противоположные понятия? Но Лунные девы не сдаются!Книга 1. Телохранительница его темнейшестваКнига 2. Советница его темнейшестваfilmmusic.ioRafael Krux / Fantasy ThemeKevin MacLeod / Ranz des VachesKevin MacLeod / Taps v2© Ирмата Арьяр© ИДДК

пошла на автора.. но именно эта история для меня не стала моей Книгой, дослушала как говорят" на одном упрямстве ".. Все, что называется " не складывается ", самая сильная, самая, самая ГГ, на деле пугливая, хочет учиться, но элементарно не изучает то, для чего попала в темную академию.. вот сейчас понимаю- даже писать об этой книге лень..

После прослушивания первой книги, с нетерпением ждал вторую ,и оказалась даже лучше чем первая . Слушать одно удовольствие , дух захватывает .Рекомендую!

Достойная озвучка, фантастический роман. После прочтения первой книги с нетерпением ждал вторую. Спасибо Ирмата Арьяр !!!

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Интересный рассказ, интересние первой книги. Надеюсь будет продолжение, с удовольствием послушаю. А то какой то не до сказ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Советница его темнейшества – фантастический роман, вторая книга цикла «Академия Тьмы и Теней», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Лика Интаресс, жрица Лунной богини и будущий темный маг в одном лице, назначенная молодым владыкой Темного Трона на должность советницы, изволит гневаться. Ей и без того необходимо делать взаимоисключающие вещи – готовиться к сессии в Академии Тьмы и выслеживать затаившегося в ее стенах злодея. А тут еще Темнейшество требует, чтобы его советница нашла ему невесту. А кто же не знает, что демон и любовь – противоположные понятия? Но Лунные девы не сдаются!

Книга 1. Телохранительница его темнейшества

Книга 2. Советница его темнейшества

filmmusic.io

Rafael Krux / Fantasy Theme

Kevin MacLeod / Ranz des Vaches

Kevin MacLeod / Taps v2

© Ирмата Арьяр

© ИДДК

Аудиокнига Ирматы Арьяр «Академия Тьмы и Теней. Книга 2. Советница его темнейшества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
14 ч. 54 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-01404-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip