16+
текст

Объем 261 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевский отбор

Королевский отбор

текст
3,8
598 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Желаешь стать невестой принца? Хочешь жить во дворце и танцевать на балах? Мечтаешь, чтобы тобой восхищались и тебе завидовали, тогда участвуй в событии века – Королевском отборе! А уж я поспособствую. Принц получит ту невесту, которую заслуживает, ну а я… удовлетворение и «горячий» репортаж с места событий.

Захотелось чего-то лёгкого, оптимистичного и жизнеутверждающего – данная история не совсем то, что хотелось, однако вполне подойдёт если хочется отвлечься. Конечно никакой правдоподобностью тут и близко не пахнет, тем не менее Герои адекватные, сюжет ровный и незамысловатый, романтическая линия приятная, а история вполне позитивная и что самое главное полностью законченная.

Хорошая книга.

После произошедшей из-за королевской семьи трагедии с сестрой, главная героиня меняет имя и свою жизнь. Став королевой горячих новостей, которой безумно нравится эта работа, она вдруг получает шанс отомстить, который не может упустить. Любознательность, юмор и ум героини захватывают) И, конечно, же чувства. Главный герой тоже порадовал) Куда же без любви :)

Сюжет довольно предсказуемый, но читается легко, за что ещё раз спасибо автору)

Давненько я так не веселилась. И не от книги, а от языка, которым она изложена. Ну ладно – есть у них там мокасины и кальян, бывает, не придумалось ничего интереснее… Но ванная комната с отделкой ДИКИМ!!! (не натуральным или природным) камнем меня просто добила. Хохотала я так, что родные решили, что со мной что-то не то… А я просто пыталась представить дикий камень. Вот и получается – вроде и задумка неплохая, и сюжет, хоть и повторяемый, и предсказуемый – но тоже мил и неплох. Но стиль изложения… Дочитала из интереса – вдруг будет еще что-то такое же шедевральное… Не, жаль, не нашлось.

С удовольствием прочитала этот роман. Есть интриги, любовь, немного магии , адекватные герои, динамичный сюжет – всё, что нужно для занимательного чтения.

И главное: книга закончена.

не шедеврально, но интересно. развитие сюжета довольно предсказуемо, но это не портит книгу. есть приключения, юмор, немного интриги – достаточно, чтобы хорошо провести время за чтением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Желаешь стать невестой принца? Хочешь жить во дворце и танцевать на балах? Мечтаешь, чтобы тобой восхищались и тебе завидовали, тогда участвуй в событии века – Королевском отборе!

А уж я поспособствую. Принц получит ту невесту, которую заслуживает, ну а я… удовлетворение и «горячий» репортаж с места событий.

Книга Анны Сергеевны Одуваловой «Королевский отбор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-106443-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip