16+
текст

Объем 330 страниц

2017 год

16+

Черная кость

текст
4,2
366 оценок
Нет в продаже

О книге

Анжела Марсонс – одна из самых успешных авторов в жанре детектива. В мире продано 5 000 000, а в России – около 100 000 экземпляров ее книг.Сразу два запутанных дела свалились на инспектора полиции Ким Стоун. И трудно сказать, с каким из них нужно разбираться в первую очередь. На улицах кто-то начал убивать молоденьких проституток, еще совсем неопытных и зеленых. А прямо к полицейскому участку подкинули младенца. Теперь Ким предстоит одновременно искать безжалостного серийного убийцу – и бессердечную мамашу. Впрочем, она справлялась и не с такими делами. Эти люди считают, что находятся в безопасности? Они ошибаются…

Седьмая книга в серии "Инспектор полиции Ким Стоун"
Все книги серии

книга интересная,сюжет закрученный,но восторга не испытываю.Возможно,потому,что читаю книги А.Марсонс не по порядку.)) Но постараюсь прочитать то,что найду

Нравится героиня и ее команда.

На одном дыхании, каждая история раскрывает все больше и больше скелетов в шкафу.

Книга не из легких, читайте аннотацию и ознакомительные фрагменты, чтоб потом не плеваться.

Довольно средняя. Детективный сюжет лихо закручен, но слог так себе. Главные злодеи оказались совсем не те, о ком думаешь сначала, но выводы не сильно логичны.

Прочитав почти всю серию, могу сказать, что и эта книга достаточно лёгкая в прочтении и сюжет выстроен захватывающе, разгадать кто действительно виноват не возможно, можно только догадываться.

Хорошая книга. Но мне показалась чуть менее интересной, чем предыдущие из этой серии. Нет такого драйва и напряжения, которые поддерживали непреходящий интерес во время чтения. Может быть, я неправа, и это чисто субъективное впечатление. В любом случае происходит развитие историй каждого персонажа, то есть считать безусловно нужно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анжела Марсонс – одна из самых успешных авторов в жанре детектива. В мире продано 5 000 000, а в России – около 100 000 экземпляров ее книг.

Сразу два запутанных дела свалились на инспектора полиции Ким Стоун. И трудно сказать, с каким из них нужно разбираться в первую очередь. На улицах кто-то начал убивать молоденьких проституток, еще совсем неопытных и зеленых. А прямо к полицейскому участку подкинули младенца. Теперь Ким предстоит одновременно искать безжалостного серийного убийцу – и бессердечную мамашу. Впрочем, она справлялась и не с такими делами. Эти люди считают, что находятся в безопасности? Они ошибаются…

Книга Анжелы Марсонс «Черная кость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-095939-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip