16+
текст

Объем 371 страница

2007 год

16+

Телепат

текст
4,2
235 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волею случая в руки Олега Воропаева попадает компьютерная программа, благодаря которой он обретает уникальные способности предвидеть будущее и читать чужие мысли. Казалось бы, подобный дар открывает большие перспективы, но реальность оказывается далеко не столь радужной. За Олегом начинает охоту владелец таинственной программы, но еще больше парня страшат странные метаморфозы, которые происходят с его сознанием.Для читателей старше 16 лет.

Входит в серию "Дети индиго"
Все книги серии

Читал книгу просто «взахлёб», вначале она меня не затянула, но прочитав дальше, я полюбил эту книгу. Я получил то самое удовольствие от чтения, не пожалел о покупке(читал не в ЛитРес, а покупал саму книгу, но, скачав ЛитРес и увидев ее, я решил написать этот отзыв, чтобы ее прочитала как можно больше людей)

прекрасная «сказка» с детективным и фантастичным сюжетом,для подростков не младше 16 лет В период споров с родителями и первой влюбленности

t.losewa2011, у кого-то этот период и раньше наступает.

У меня первый парень был в 12, первая серьезная любовь в 14, ссоры с родителями в 15

Довольно ни плохая книга. Брал дочери подростку, прочитал в захлеб, а дочери некогда, к ВПР готовится. Намного лучше Нумерата. Захватывающая. Задета тема отношения родителей и детей, подростковая любовь где иллюзия ее, а где искренняя. Написанное в книге лучше дойдет до ребенка, чем слова родителей. Есть нескладушки, но подростки не обратят на них внимания.

Ещё из серии дети индиго увлекательная книга Инспектор. Спасибо автору книги.

Слова все спутались будто, когда я после прочтения сразу захотел оставить отзыв на это… я не знаю… на это творение, на это Чудо, просто нереальное волшебство из мира магии проникать в людей текстом, не знаю как в людей, но именно в меня-то точно! Я испытывал все земные и неземные чувства от прочтение и был в глубоком сожалении от того, что это заканчивается.... Что лекция подходит к концу и придётся читать на улице, ведь невозможно оторваться и на секундочку. Я очень рад, что книга закончилась в лёгком напряжении, а не резким спадом или резкой вспышкой.


Несомненно… я жду! продолжение про «…таинственную и неизведанную силу под названием гипноз…»…

Читается на одном дыхании. Фантастика, реальность, детектив, все сплелось в единый клубок. Взяла книгу 10-летнеиу сыну, но явно рановато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волею случая в руки Олега Воропаева попадает компьютерная программа, благодаря которой он обретает уникальные способности предвидеть будущее и читать чужие мысли. Казалось бы, подобный дар открывает большие перспективы, но реальность оказывается далеко не столь радужной. За Олегом начинает охоту владелец таинственной программы, но еще больше парня страшат странные метаморфозы, которые происходят с его сознанием.

Для читателей старше 16 лет.

Книга Тамары Крюковой «Телепат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
371 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-904050-94-8
Правообладатель:
Аквилегия-М
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip