Серия «Мастер клинков»

ещё 1 автор
4,6
1133 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
447379,95 ₽
4 аудиокниги
876744,60 ₽

Отзывы

11

Класс!!!

Мне очень понравились обе книги из этой серии. Я вообще люблю читать книги подобного рода, но именно эту серию, я перечитывала 3 раза. И с большим нетерпением жду выхода следующей книги. Все же интересно: выковал ли Макс клинок, встретился ли он с магами, смог ли вернуться домой? Жду ответов на эти вопросы в новой книге!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитал весь цикл «мастер Клинков».

Написано здорово. У автора отличный стиль.

Сюжеты законченные и интересные.

Герои достоверные и не глупые. Отлично обходится без

"роялей в кустах". Кому нравятся приключения очень советую.

что сказать серия мастер клиенков – неплоха , весьма неплоха. Возврат ГГ назад домой и уход обратно – хороший шаг, соглашусь с другими отзывами что парень 17 лет слишком уж подкован по СССР и ведению агитации времён военного коммунизма, автор мог бы написать что типа он увлекался факультативно и типа мега память (а дед председатель Обл Кома). сейчас про Дзержинского и Троцкого мало кто вообще помнит, про Блюхера и тем более Якира вообще молчу а уж про Капелева , Деникина Юденича тем более , а тут подросток и ас агитации. В ОСТАЛЬНОМ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ СЕРИЮ – ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ что читается легко , сюжет динамичный и держит в тонусе , и серия 4 книги видимо это «золотой стандарт» считаю что серя должна быть 3-4- ну 5 книг максимум – тут 5 -я книга могла быть про приключения в России когда он вернулся домой и с окончанием когда типа «ФСБ село на хвост- свалил назад»

Нейтрально

Стиль повествования хороший, для юношеского возраста. Чтобы преподнести ведение бизнеса, попав в прошлое к наивным жителям того мира.

В этой серии, по крайней мере нет решения проблем в делах и непослушания работников, путём физического наказания или убийства, как в серии «Венецианский купец».

**без рекомендаций.

Прочитал весь цикл «Мастер клинков» , хотелось бы еще увидеть продолжение после книги «клинок заточен». Написано прекрасно, читал не отрываясь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв