16+
текст

Объем 410 страниц

2016 год

16+

Последняя миля

текст
4,3
841 оценка
Нет в продаже

О книге

Жуткая травма головы, полученная на футбольном поле, не только оборвала спортивную карьеру Амоса Декера. Теперь он – обладатель уникальной памяти и способен запоминать буквально все, что когда-либо видел или слышал. Что ж, внезапно обретенная суперспособность пришлась как нельзя кстати для его новой работы – службы в полиции.ФБР привлекло Декера в спецкоманду по расследованию самых загадочных преступлений. По дороге на базу Амос случайно услышал по радио репортаж об истории человека, двадцать лет назад приговоренного к смерти за убийство своих родителей, – и буквально на днях приговор должен быть приведен в исполнение. Декер хорошо помнил этого человека – в давние времена они встречались на футбольном поле. И уверен: он невиновен…

Как всегда Д.Болдаччи оказался на высоте. Отличный детектив! И хотя идёт трудное и длительное расследование, это не надоедает, и ты шаг за шагом вместе с Декером идёшь к концу, когда ситуация меняется с каждой главой. Правда, легко определяется «замена» и предугадывается финал, но от этого удовольствие от прочитанного не уменьшается, т.к. в течении всего повествования автор бросал героев в сложные и опасные ситуации, от одной версии к другой, ведя к драматической развязке. И только когда герои прощаются, ты облегчённо вздыхаешь. Оценка – 5

Замечательное произведение! Прочитал за двое суток отрываясь только на работу и еду! Рекомендую к прочтению! Захватывает не по детски бросаешь все и летишь читать книгу!

Прочитал почти не отрываясь. Сюжет захватил полностью. Детектив с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемой развязкой. Удивительные способности главного героя. Рекомендую.

Прочитала книгу на одном дыхании. Действительно, необычный сюжет, уникальные способности главного героя заставляют взглянуть на жизнь с другой стороны. Прекрасный детектив! Хорошая работа переводчика, одним словом, купите книгу и не пожалеете!

Качественный, захватывающий детектив! Трудно оторваться, хороший язык. Прочла бесплатный отрывок и купила, не раздумывая. Очень хочется узнать в чем же там дело. Читая, представляю героев и происходящее с ними, наслаждаюсь и сюжетом, и текстом. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жуткая травма головы, полученная на футбольном поле, не только оборвала спортивную карьеру Амоса Декера. Теперь он – обладатель уникальной памяти и способен запоминать буквально все, что когда-либо видел или слышал. Что ж, внезапно обретенная суперспособность пришлась как нельзя кстати для его новой работы – службы в полиции.

ФБР привлекло Декера в спецкоманду по расследованию самых загадочных преступлений. По дороге на базу Амос случайно услышал по радио репортаж об истории человека, двадцать лет назад приговоренного к смерти за убийство своих родителей, – и буквально на днях приговор должен быть приведен в исполнение. Декер хорошо помнил этого человека – в давние времена они встречались на футбольном поле. И уверен: он невиновен…

Книга Дэвида Болдаччи «Последняя миля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94255-8
Переводчик:
Издатель:
ГрандМастер
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip