16+
текст

Объем 320 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Просьба Азазеля

Просьба Азазеля

текст
3,3
23 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Демоны и раньше ускользали из ада, но из чужих тел их изгоняли экзорцисты. Затем чья-то могучая воля пробила в мир людей узкую щель, и демоны начали протискиваться в своих телах. Но, занятые с ними войной, люди не заметили, что клипоты все массивнее и тяжелее, вот-вот раздавят мир. А еще с каждым днем все ближе нечто исполинское, грозящее уничтожить Вселенную. Демон Азазель, живущий среди людей уже шесть тысяч лет, не в силах выстоять против него в одиночку. Но где герой, что остановит Извечное Зло?

Понятно обьяснено что такое Ангелы, Демоны, ЛЮДИ. Блеск. Автор, как всегда, выдал новую великолепную серию, которая будет достойно

оценена понимающим читателями. Чтение этих книг требует погружения в ТОТ мир. Набегом мысль не схватить, удовольствие не получить.

По мне – пресная книга получилась. Стандартные «никитинские» идеи и персонажи в новой одежде, но ничего захватывающего. «Юджин» и «Контролер» в моем рейтинге выше.

Слишком много слова «обойма» на квадратный метр текста, особенно если она зовётся магазин. И пора бы ему перестать использовать слова из Троих из Леса. Набили оскомину уже.

Отличная вещь!

Покупала с опаской, что опять выброшу деньги в топку, но боже мой, книга супер! Оба главных героя прописаны отлично! Влюбилась окончательно и в Мишку и в Азю))) Читать, однозначно читать, мальчики и девочки!

Глубоко продуманные, с присущим и угадываемым юмором, донесённые автором мысли взрослого человека. Интересно читать, а если ещё и вдумываться в написанное, понимаешь нужность и правильность высказанных намеков да и прямых слов. Всем приятного и познавательного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Демоны и раньше ускользали из ада, но из чужих тел их изгоняли экзорцисты. Затем чья-то могучая воля пробила в мир людей узкую щель, и демоны начали протискиваться в своих телах. Но, занятые с ними войной, люди не заметили, что клипоты все массивнее и тяжелее, вот-вот раздавят мир. А еще с каждым днем все ближе нечто исполинское, грозящее уничтожить Вселенную. Демон Азазель, живущий среди людей уже шесть тысяч лет, не в силах выстоять против него в одиночку.

Но где герой, что остановит Извечное Зло?

Книга Гая Юлия Орловского «Просьба Азазеля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-99135-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip