16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма в шоколаде

Ведьма в шоколаде

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в лавку «Ведьма в шоколаде»!Желаете чего-нибудь к чаю? Вы пришли по адресу! В нашей лавке для вас найдется все самое сладкое, а за прилавком стоит настоящая темная ведьма. Пляшущие кексы? Шоколад для похудения? Быть может, котелки с удачей?Вот только я, Дейзи Гринвильд, такой работе совсем не рада. Мало того, что придется отработать в лавке год в качестве наказания, так еще и темной ведьмой ни за что, ни про что обозвали. И как теперь выжить, когда вокруг творится что-то странное, маги ведут опасную игру, а желающие попробовать мой шоколад уже штурмуют двери?© Пашнина О.О., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Вкусная магия"
Все книги серии

Очень интересный роман о ведьмочке с судьбой Золушки , которая своим трудом и талантами способна добиться всего. Умная и порядочная магичка зельеварка с юмором и терпением выходящая из самых неприятных ситуаций , весь роман искрит неординарностью , душой и характером девушки . Начинаешь слушать и невозможно оторваться до самого окончания книги ! Огромное спасибо Автору за Талант и Чтице, удивительно красиво и характерно озвучившую книгу ! Рекомендую всем ! Прекрасно поможет вырваться из депрессии после изоляции в связи коронавирусом .

Люблю книги этого автора. Но эта порадовала только сюжетом. Главная героиня какя-то жалкая, маленькая, недолюбленная студентка. Да и в чувства главного героя не верится совсем. Но прочитано хорошо, прослушала легко. Несколько часов для отдыха книга обеспечила.

Милая история. Мне не подошёл то ли голос чтицы, то ли ещё что-то, но очень сложно было сосредоточиться на смысле того, что она читала, но я прослушала книгу до конца. Для меня получился эффект песни на иностранном языке - слушать приятно, произношение вроде бы четкое, но приходится возвращаться на минуту, две чтобы вникнуть в суть. Ну, тут, как говорится - на вкус и цвет, все фломастеры разные. Идея забавных, алхимических кексов и конфет очень интересная! Хранитель очень интересный и жутко хотелось бы узнать как он живёт в своем обиталище! Но мне чего-то не хватило в этой истории. Все равно спасибо автору и чтице за труд!!!

Странное ощущение от книги: героиню реально притесняют, обворовывают, подставляют, принуждают.. а она как ребёнок придумывает мелкие безобидные пакости и это считается веселым и забавным. Прямо милым до невозможности. Гадко. Надеюсь, ее теперь изнасилуют, а за это она влюбится в главного героя. Если за подлость герою вообще не отплатят, этого автора больше читать не буду.

Очень люблю этого автора, поэтому купила книгу не задумываясь. И угадала. Потрясающее начало, озвучка просто замечательная. Так что все рекомендую,не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в лавку «Ведьма в шоколаде»!

Желаете чего-нибудь к чаю? Вы пришли по адресу! В нашей лавке для вас найдется все самое сладкое, а за прилавком стоит настоящая темная ведьма. Пляшущие кексы? Шоколад для похудения? Быть может, котелки с удачей?

Вот только я, Дейзи Гринвильд, такой работе совсем не рада. Мало того, что придется отработать в лавке год в качестве наказания, так еще и темной ведьмой ни за что, ни про что обозвали. И как теперь выжить, когда вокруг творится что-то странное, маги ведут опасную игру, а желающие попробовать мой шоколад уже штурмуют двери?

© Пашнина О.О., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Пашниной «Ведьма в шоколаде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 35 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-105430-4
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip