16+
текст

Объем 230 страниц

2012 год

16+

Игра в ложь. Две правды и одна ложь…

текст
4,1
103 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я многого не помню, но знаю, что у меня была потрясающая жизнь. Даже умерев, я получила то, на что никто больше не может рассчитывать: продолжение истории. И все благодаря давно потерянной сестре-близнецу, с которой я так и не встретилась. Эмма хочет узнать, что случилось, и для этого ей придется стать мной. Мои родители и подруги не заметили подмены. Но ей все равно нужно быть очень осторожной, ведь убийца знает, что его ищут. Он следит за каждым ее шагом. Игра в ложь продолжается.

Отличная книга, как и две предыдущие

но и тут не понятно кто убил Саттон. Лично я не выдержала и стала читать в оригинале и наконец узнала кто злодей.


Если кому интересно кто убил Саттон и Нишу и Вы не можете дотерпеть когда переведут остальные книги, то читайте дальше



Убийца – это Итан. У него было психическое заболевание, он еще в детстве убил девочку из-за того, что та не уделяла ему должного внимания. Так и с Саттон он признался ей в любви, а она не оценила за что поплатилась жизнью.

С Эммой, Итан стал потому -что 1. Она напомнила ему Саттон. 2 Он за ней приглядывал.

Нишу убил так как она залезла в документы отца (он психолог) и прочла о болезни Итана.

Отзыв с LiveLib

Игра в ложь продолжается.

Эмма все так же безуспешно пытается найти убийцу сестры. Попеременно подозревая всех подружек, и не только подружек, но и всех, кто общался с Саттон. Со второй части в поле ее зрения попадает Тайер, парень который пропал, и который, как думает Эмма, пытается ее убить. И вообще, как кажется Эмме у парня зуб на Саттон, но Тайер ли убийца?

спойлер
Вот как раз это и не понятно, со второй книги Шепард развернула сюжет так, что все подозрения упали на него, и как казалось, все улики указывали тоже на него. И побег тоже, но как оказалось, он был совершенно непричем и у него есть алиби. Получается, что главный подозреваемый вроде как невиновен. Вопрос тогда кто убил. Хотя, я уже начала подозревать Итана, т.к поведение его становится странным, как впрочем, и поведение Лорел
свернуть

Немного бесит то, что книгу Шепард обрывает, как всегда, на самом интересном месте. Точнее, бесит не столько это, сколько то, что надо ждать еще год, пока издательство издаст очередную книгу, и не понятно, издадут ли, т.к иногда любят бросать серии на середине. Надеюсь, что все-таки издадут все 6, иначе придется читать половину серии на английском языке.

Читать все так же интересно, но вот огорчает то, что долго ждать следующую часть, а ведь очень хочется узнать, что же дальше. Кто все-таки убил Саттон и убили ли ее на самом деле. Я уже начинаю подозревать то, что убийства на самом деле, никакого не было. И это все инсценировка в рамках "Игры в ложь", но так ли это или нет, я узнаю не раньше, чем издадут книги или же куплю их в оригинале.

Отзыв с LiveLib

Третья Игра в ложь и на этот раз в качестве главного подозреваемого Тайер Вега. Жизнь Эммы в роли её сестры-близнеца Саттон и без того с каждым днем становится сложнее и опаснее, а тут еще пропавший парень возникает на пороге ее комнаты. Из-за его появления мир девушки, созданный с таким трудом, снова треснул и стал рушиться на мелкие части. Она напугана, и ей придется сильно постараться, чтобы раскрыть тайну отношений Тайер - Саттон, ведь она не намерена бросать поиски убийцы сестры. Вот только Эмма все больше вживается в чужую роль, забывая себя. Эта история читается также легко и быстро, как и предыдущие. Она заинтересовывает и затягивает желанием скорее узнать кто же виноват в смерти девушки, или хотя бы приблизиться к этому ответу. Дух Саттон неразрывно следует за Эммой, добавляя в повествование еще больше эмоций и открывая слепые пятна своими воспоминаниями. После второй и третьей книги у меня уже появился свой подозреваемый, но я все же надеюсь, что ошибаюсь, и все будет не так банально и неоправданно растянуто. А пока - так много врагов и ни одного однозначного ответа. Ну, а следующая история скорее всего о Лорел. Игра ложь продолжается, и я буду ждать продолжения...

В целом,Книга превосходная !!!НО КОНЕЦ....автор решает не отвечать на очень важные,интригующие ВОПРОСЫ!которые напрямую связаны с основной целью главной героини.....

я была очень разочарована ,узнав ,что автор НАМЕКНУЛ на убийцу!!!!!

Прочитала очередную серию книг Сары Шепард. Очень легко читается, как всегда много сюжетных поворотов, схожих с кинематографическими, когда искусственно повышается градус «это убийца», а оказывается, что до развязки еще далеко. Но вся серия очень схожа с «Милые обманщицы». Та же подростковая среда, те же проблемы, жестокость подростков. Больше всего мне кажется, серия должна нравиться подросткам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я многого не помню, но знаю, что у меня была потрясающая жизнь. Даже умерев, я получила то, на что никто больше не может рассчитывать: продолжение истории. И все благодаря давно потерянной сестре-близнецу, с которой я так и не встретилась.

Эмма хочет узнать, что случилось, и для этого ей придется стать мной. Мои родители и подруги не заметили подмены.

Но ей все равно нужно быть очень осторожной, ведь убийца знает, что его ищут.

Он следит за каждым ее шагом. Игра в ложь продолжается.

Книга Сары Шепард «Игра в ложь. Две правды и одна ложь…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102510-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip