16+
текст

Объем 340 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Арфен. Отверженные

Академия Арфен. Отверженные

текст
3,8
399 оценок
Нет в продаже

О книге

Академия Арфен принимает отверженных, тех, кто стал неугоден королевству и собственным семьям, становясь для учеников и тюрьмой и крепостью. Когда новый ученик – дракон, который не умеет контролировать свою силу, это всего лишь головная боль для академии. Когда же рядом с ним в одной комнате оказывается девчонка, которая притворяется парнем, прячась от расправы собственной семьи, – это уже беда. Но, видимо, судьбе было угодно, чтобы эти двое оказались соседями по комнате. Им предстоит научиться доверять друг другу, раскрыть множество тайн, пройти через испытания и познать первую любовь.

Нежно и прекрасно, так, как это и должно быть в возрасте столь юном. На обдем уровне выпускаемых книг – эта именно о любви во всех ее проявлениях, а не о страсти кучи красавцев к не менее прекрасной девице. Я очень рада, что такие книги еще пишут. Огромное спасибо автору.

Добрая история и светлая. Это наверное самые подходящие для меня определения. Местами есть где посмеяться от души, а есть моменты (например эпизод с мамой волка) когда растрогаешься до слез.

Понравились отношения главных героев, и то как поначалу пытались ужиться вместе в одной комнате, и то, как потом просыпались первые чувства. Любовь показана красиво, романтично, сцену со свадебным обрядом перечитывала неоднократно.Еще очень запомнился пусть и второстепенный герой, но очень милый рыжик, который не мог разговаривать из-за своей полукровности. То, как его товарищ помогал справиться с этой бедой, очень трогательно.

Вообще, мне кажется в книге достаточно много моментов, которые заставляют испытать что-то такое в душе, вроде как не все еще потеряно и есть место настоящей любви, дружбе и преданности. Мое мнение – хорошая книга, которая надолго запоминается после прочтения

В книге хороши: начало (завязка) и конец (перетекающий во вторую часть)…В середине началась же какая-то «белеберда» (да простит меня автор с читателями)..Начитавшись подобного жанра,соглашусь с отзывами ниже..Куда делась логическая цепочка в сюжете? Почему всё так перемешалось?Жаль нет функции «ответить читателю»)Я бы с удовольствием почитала пояснения автора)

История понравится прежде всего тем, кто любит, когда героев несколько. У автора приятный слог, и при прочтении кажется, будто смотришь фильм. Могу сказать то же самое и об остальных романах Оксаны, которые читала в электронном варианте. За героев волнуешься, грызёшь ногти и радуешься как за родню. Рейн и Кел для меня особенные, поскольку имела радость наблюдать за их созданием. С Арфен началось мое знакомство с автором. В книге вы не найдете никакой пошлости, отталкивающих своими поступками героев. Сюжет динамичен, пронизан нежностью и любовью, как с персонажам, так и к нам, читателям. Приятная, добрая сказка о том, что вечные ценности всегда будут вечными, а зло, будь оно неладно, всегда будет наказано. Жду вторую часть, обязательно приобрету на бумаге для своей библиотеки, если напечатают.

Чудесное произведение, с «живыми» героями, способными на сложные чувства, решения и очень благородные поступки. Понравилось как показана настоящая дружба, как между учениками, так и их наставниками. И отдельное спасибо автору за любовь матерей к своим детям, жаль только, что не всем повезло с родителями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Академия Арфен принимает отверженных, тех, кто стал неугоден королевству и собственным семьям, становясь для учеников и тюрьмой и крепостью.

Когда новый ученик – дракон, который не умеет контролировать свою силу, это всего лишь головная боль для академии. Когда же рядом с ним в одной комнате оказывается девчонка, которая притворяется парнем, прячась от расправы собственной семьи, – это уже беда. Но, видимо, судьбе было угодно, чтобы эти двое оказались соседями по комнате. Им предстоит научиться доверять друг другу, раскрыть множество тайн, пройти через испытания и познать первую любовь.

Книга Оксаны Сергеевны Головиной «Академия Арфен. Отверженные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2482-5
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip