16+
текст

Объем 410 страниц

2009 год

16+

Другие версии

2 книги
Пощады не будет

Пощады не будет

текст
4,3
130 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их двое. Они – как инь и ян. Грон и Черный барон. Оба попали в этот мир благодаря Белому Шлему. Но один из них преследует благородные цели, а другой жесток и безжалостен, способный на все что угодно ради достижения своих. Теперь Грону предстоит не только доказать свою непричастность к убийству короля, распутав коварные интриги приспешников барона, но и встретиться со своим врагом лицом к лицу, попытавшись наконец выяснить – кто он такой и что ему нужно в этом мире. Книгу «Пощады не будет» вы можете купить и читать онлайн на сайте litres.ru.

весь цикл хорош, перечитываю не первый раз, и к сожалению продолжения так за 20 лет и не дождался, надеюсь, что оно все таки будет

Очень понравилась,как впрочем все книги Злотникова.С большим удовольствием буду читать следующую часть!Хотя в этой части на мой взгляд слишком много стратегии.

Долгожданная, но не идеальная

Продолжение долгожданное. Прочитал с удовольствием, но увы, понравилось меньше, чем предыдущие. Все становится настолько глобально, что описание уже происходит сильно фрагментарно. Противостояние Грона и ЧБ :), тоже несколько натянуто. Впрочем серия все равно одна из самых любимых. Жду продолжения и готов его купить :).




Как всегда:)

Как всегда умно и увлекательно.

А вот издателей – прибил бы. За традиционную подлянку. Самочувствие – как после прерванного коитуса.

В общем, с нетерпением жду продолжения.

То же лицо только в профиль ) если прочитали все предыдушие части , то и эта придется по вкусу но особых сюрпризов лично я не заметил .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Их двое. Они – как инь и ян. Грон и Черный барон. Оба попали в этот мир благодаря Белому Шлему. Но один из них преследует благородные цели, а другой жесток и безжалостен, способный на все что угодно ради достижения своих.

Теперь Грону предстоит не только доказать свою непричастность к убийству короля, распутав коварные интриги приспешников барона, но и встретиться со своим врагом лицом к лицу, попытавшись наконец выяснить – кто он такой и что ему нужно в этом мире.

Книгу «Пощады не будет» вы можете купить и читать онлайн на сайте litres.ru.

Описание книги

Местный Владетель по неизвестной причине манкирует своими обязанностями – который год не вмешивается в тотальную войну, охватившую Шесть королевств. И Грону это на руку, как и его заклятому врагу. Черный барон, бывший колонтель Исполнительной стражи Кулака возмездия Великого равноправного всемирного братства, оказался в этом странном средневеково-мушкетерском мире с помощью Белого Шлема, как и Грон, но преследует совсем другие цели и пользуется иными средствами. На первом этапе противостояния Черный барон уже проиграл: Грон не стал его союзником. Впереди – жестокая схватка, создание разведывательных сетей и столкновение двух мощных тактик и стратегий…

Книга Романа Злотникова «Пощады не будет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2011
Последнее обновление:
2009
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-34342-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip